Esporte

Série C

Grupo A PG
Pontos ganhos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols pro
GC
Gols contra
SG
Saldo de gols
%
Porcentagem de aproveitamento
1
Ferroviário-CE FER
14
Pontos ganhos
8
Jogos
4
Vitórias
2
Empates
2
Derrotas
13
Gols pro
6
Gols contra
7
Saldo de gols
58.3
Porcentagem de aproveitamento
2
Santa Cruz-PE SAN
14
Pontos ganhos
7
Jogos
4
Vitórias
2
Empates
1
Derrotas
8
Gols pro
4
Gols contra
4
Saldo de gols
66.7
Porcentagem de aproveitamento
3
Vila Nova-GO VIL
13
Pontos ganhos
8
Jogos
3
Vitórias
4
Empates
1
Derrotas
7
Gols pro
5
Gols contra
2
Saldo de gols
54.2
Porcentagem de aproveitamento
4
Paysandu-PA PAY
11
Pontos ganhos
8
Jogos
3
Vitórias
2
Empates
3
Derrotas
12
Gols pro
8
Gols contra
4
Saldo de gols
45.8
Porcentagem de aproveitamento
5
Remo-PA REM
10
Pontos ganhos
7
Jogos
2
Vitórias
4
Empates
1
Derrotas
6
Gols pro
5
Gols contra
1
Saldo de gols
47.6
Porcentagem de aproveitamento
6
Jacuipense-BA JAC
9
Pontos ganhos
6
Jogos
2
Vitórias
3
Empates
1
Derrotas
5
Gols pro
4
Gols contra
1
Saldo de gols
50.0
Porcentagem de aproveitamento
7
Manaus-AM MAN
8
Pontos ganhos
7
Jogos
1
Vitórias
5
Empates
1
Derrotas
5
Gols pro
5
Gols contra
0
Saldo de gols
38.1
Porcentagem de aproveitamento
8
Botafogo-PB BOT
8
Pontos ganhos
8
Jogos
1
Vitórias
5
Empates
2
Derrotas
5
Gols pro
7
Gols contra
-2
Saldo de gols
33.3
Porcentagem de aproveitamento
9
Treze-PB TRE
4
Pontos ganhos
7
Jogos
0
Vitórias
4
Empates
3
Derrotas
5
Gols pro
10
Gols contra
-5
Saldo de gols
19.0
Porcentagem de aproveitamento
10
Imperatriz-MA IMP
1
Pontos ganhos
6
Jogos
0
Vitórias
1
Empates
5
Derrotas
3
Gols pro
15
Gols contra
-12
Saldo de gols
5.6
Porcentagem de aproveitamento
Grupo B PG
Pontos ganhos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols pro
GC
Gols contra
SG
Saldo de gols
%
Porcentagem de aproveitamento
1
Brusque-SC BRU
15
Pontos ganhos
6
Jogos
5
Vitórias
0
Empates
1
Derrotas
7
Gols pro
2
Gols contra
5
Saldo de gols
83.3
Porcentagem de aproveitamento
2
Ypiranga-RS YIP
14
Pontos ganhos
7
Jogos
4
Vitórias
2
Empates
1
Derrotas
11
Gols pro
6
Gols contra
5
Saldo de gols
66.7
Porcentagem de aproveitamento
3
Volta Redonda-RJ VOL
12
Pontos ganhos
7
Jogos
3
Vitórias
3
Empates
1
Derrotas
12
Gols pro
7
Gols contra
5
Saldo de gols
57.1
Porcentagem de aproveitamento
4
Criciúma-SC CRI
12
Pontos ganhos
7
Jogos
3
Vitórias
3
Empates
1
Derrotas
11
Gols pro
7
Gols contra
4
Saldo de gols
57.1
Porcentagem de aproveitamento
5
Londrina-PR LON
11
Pontos ganhos
6
Jogos
3
Vitórias
2
Empates
1
Derrotas
6
Gols pro
3
Gols contra
3
Saldo de gols
61.1
Porcentagem de aproveitamento
6
Ituano-SP ITU
9
Pontos ganhos
7
Jogos
2
Vitórias
3
Empates
2
Derrotas
11
Gols pro
11
Gols contra
0
Saldo de gols
42.9
Porcentagem de aproveitamento
7
São José-RS SJO
8
Pontos ganhos
8
Jogos
2
Vitórias
2
Empates
4
Derrotas
4
Gols pro
11
Gols contra
-7
Saldo de gols
33.3
Porcentagem de aproveitamento
8
Tombense-MG TOM
4
Pontos ganhos
6
Jogos
1
Vitórias
1
Empates
4
Derrotas
5
Gols pro
9
Gols contra
-4
Saldo de gols
22.2
Porcentagem de aproveitamento
9
São Bento-SP SÃO
4
Pontos ganhos
8
Jogos
0
Vitórias
4
Empates
4
Derrotas
5
Gols pro
10
Gols contra
-5
Saldo de gols
16.7
Porcentagem de aproveitamento
10
Boa Esporte-MG BOA
4
Pontos ganhos
8
Jogos
0
Vitórias
4
Empates
4
Derrotas
6
Gols pro
12
Gols contra
-6
Saldo de gols
16.7
Porcentagem de aproveitamento
Classificados
Rebaixados
SJO
São José-RS
1
×
0
SÃO
São Bento-SP
sáb 08/08/2020 CT Hélio Dourado 15:00
ITU
Ituano-SP
3
×
0
TOM
Tombense-MG
sáb 08/08/2020 José Liberatti 16:00
BRU
Brusque-SC
2
×
1
YIP
Ypiranga-RS
sáb 08/08/2020 Augusto Bauer 17:00
PAY
Paysandu-PA
0
×
0
SAN
Santa Cruz-PE
sáb 08/08/2020 Curuzu 17:00
MAN
Manaus-AM
1
×
1
VIL
Vila Nova-GO
sáb 08/08/2020 Arena da Amazônia 19:00
JAC
Jacuipense-BA
1
×
2
REM
Remo-PA
dom 09/08/2020 Eliel Martins 18:00
FER
Ferroviário-CE
2
×
0
BOT
Botafogo-PB
dom 09/08/2020 Arena Castelão 20:00
BOA
Boa Esporte-MG
2
×
2
VOL
Volta Redonda-RJ
seg 10/08/2020 Dilzon Melo 18:00
LON
Londrina-PR
0
×
0
CRI
Criciúma-SC
seg 10/08/2020 Do Café 20:00
TRE
Treze-PB
×
IMP
Imperatriz-MA
Amigão
SÃO
São Bento-SP
0
×
1
BRU
Brusque-SC
qui 13/08/2020 Walter Ribeiro 20:00
TOM
Tombense-MG
4
×
0
SJO
São José-RS
sáb 15/08/2020 Antônio Guimarães de Almeida 16:00
VIL
Vila Nova-GO
2
×
0
PAY
Paysandu-PA
sáb 15/08/2020 OBA 17:00
CRI
Criciúma-SC
3
×
1
BOA
Boa Esporte-MG
sáb 15/08/2020 Heriberto Hülse 19:00
YIP
Ypiranga-RS
2
×
1
LON
Londrina-PR
dom 16/08/2020 Colosso da Lagoa 16:00
REM
Remo-PA
2
×
1
FER
Ferroviário-CE
dom 16/08/2020 Mangueirão 18:00
VOL
Volta Redonda-RJ
3
×
1
ITU
Ituano-SP
seg 17/08/2020 Luso Brasileiro 15:30
BOT
Botafogo-PB
0
×
0
MAN
Manaus-AM
seg 17/08/2020 Almeidão 20:00
SAN
Santa Cruz-PE
3
×
2
TRE
Treze-PB
ter 18/08/2020 Arruda 20:00
IMP
Imperatriz-MA
×
JAC
Jacuipense-BA
Frei Epifânio
SJO
São José-RS
1
×
0
BRU
Brusque-SC
qui 20/08/2020 Francisco Novelletto 20:00
JAC
Jacuipense-BA
1
×
0
MAN
Manaus-AM
sáb 22/08/2020 Pituaçu 15:00
VOL
Volta Redonda-RJ
2
×
0
TOM
Tombense-MG
sáb 22/08/2020 Luso Brasileiro 15:30
FER
Ferroviário-CE
4
×
0
VIL
Vila Nova-GO
sáb 22/08/2020 Arena Castelão 17:00
PAY
Paysandu-PA
1
×
0
TRE
Treze-PB
sáb 22/08/2020 Curuzu 19:00
ITU
Ituano-SP
1
×
1
LON
Londrina-PR
dom 23/08/2020 Novelli Júnior 16:00
BOA
Boa Esporte-MG
1
×
1
YIP
Ypiranga-RS
dom 23/08/2020 Dilzon Melo 16:00
BOT
Botafogo-PB
1
×
2
SAN
Santa Cruz-PE
dom 23/08/2020 Almeidão 18:00
IMP
Imperatriz-MA
0
×
0
REM
Remo-PA
seg 24/08/2020 Frei Epifânio 20:00
CRI
Criciúma-SC
3
×
1
SÃO
São Bento-SP
seg 24/08/2020 Heriberto Hülse 20:00
JAC
Jacuipense-BA
1
×
1
BOT
Botafogo-PB
sex 28/08/2020 Pituaçu 20:00
SAN
Santa Cruz-PE
2
×
0
IMP
Imperatriz-MA
sáb 29/08/2020 Arruda 17:00
MAN
Manaus-AM
2
×
1
PAY
Paysandu-PA
sáb 29/08/2020 Arena da Amazônia 19:00
SJO
São José-RS
0
×
2
VOL
Volta Redonda-RJ
dom 30/08/2020 Francisco Novelletto 16:00
LON
Londrina-PR
2
×
0
BOA
Boa Esporte-MG
dom 30/08/2020 Do Café 16:00
BRU
Brusque-SC
2
×
0
ITU
Ituano-SP
dom 30/08/2020 Augusto Bauer 16:00
REM
Remo-PA
0
×
0
VIL
Vila Nova-GO
dom 30/08/2020 Mangueirão 18:00
TRE
Treze-PB
0
×
3
FER
Ferroviário-CE
dom 30/08/2020 Amigão 20:00
SÃO
São Bento-SP
1
×
1
YIP
Ypiranga-RS
qua 02/09/2020 Walter Ribeiro 16:00
TOM
Tombense-MG
×
CRI
Criciúma-SC
qua 30/09/2020 Antônio Guimarães de Almeida 20:00
LON
Londrina-PR
1
×
0
SÃO
São Bento-SP
sáb 05/09/2020 Do Café 16:00
ITU
Ituano-SP
2
×
2
SJO
São José-RS
sáb 05/09/2020 Novelli Júnior 16:00
IMP
Imperatriz-MA
1
×
2
BOT
Botafogo-PB
sáb 05/09/2020 Frei Epifânio 17:00
VIL
Vila Nova-GO
1
×
0
SAN
Santa Cruz-PE
sáb 05/09/2020 OBA 19:00
YIP
Ypiranga-RS
2
×
0
TOM
Tombense-MG
dom 06/09/2020 Colosso da Lagoa 15:30
BOA
Boa Esporte-MG
0
×
1
BRU
Brusque-SC
dom 06/09/2020 Dilzon Melo 16:00
CRI
Criciúma-SC
1
×
1
VOL
Volta Redonda-RJ
dom 06/09/2020 Heriberto Hülse 16:00
FER
Ferroviário-CE
1
×
1
MAN
Manaus-AM
dom 06/09/2020 Arena Castelão 18:00
PAY
Paysandu-PA
1
×
2
JAC
Jacuipense-BA
qua 09/09/2020 Curuzu 20:00
TRE
Treze-PB
2
×
2
REM
Remo-PA
qui 10/09/2020 Amigão 20:00
VOL
Volta Redonda-RJ
1
×
2
YIP
Ypiranga-RS
qui 10/09/2020 Do Trabalhador 15:00
ITU
Ituano-SP
2
×
2
CRI
Criciúma-SC
sex 11/09/2020 Novelli Júnior 20:00
SJO
São José-RS
0
×
0
BOA
Boa Esporte-MG
sáb 12/09/2020 Francisco Novelletto 15:00
TOM
Tombense-MG
1
×
1
SÃO
São Bento-SP
sáb 12/09/2020 Antônio Guimarães de Almeida 16:00
BOT
Botafogo-PB
0
×
0
VIL
Vila Nova-GO
sáb 12/09/2020 Amigão 17:00
PAY
Paysandu-PA
6
×
1
IMP
Imperatriz-MA
sáb 12/09/2020 Curuzu 19:00
SAN
Santa Cruz-PE
1
×
0
REM
Remo-PA
dom 13/09/2020 Arruda 18:00
MAN
Manaus-AM
1
×
1
TRE
Treze-PB
seg 14/09/2020 Arena da Amazônia 18:00
JAC
Jacuipense-BA
0
×
0
FER
Ferroviário-CE
seg 14/09/2020 Pituaçu 20:00
BRU
Brusque-SC
×
LON
Londrina-PR
qui 01/10/2020 Augusto Bauer 20:00
LON
Londrina-PR
1
×
0
SJO
São José-RS
qui 17/09/2020 Do Café 20:00
TRE
Treze-PB
0
×
0
JAC
Jacuipense-BA
sáb 19/09/2020 Amigão 15:00
SÃO
São Bento-SP
1
×
1
VOL
Volta Redonda-RJ
sáb 19/09/2020 Walter Ribeiro 16:00
MAN
Manaus-AM
0
×
0
SAN
Santa Cruz-PE
sáb 19/09/2020 Arena da Amazônia 17:00
BOA
Boa Esporte-MG
1
×
2
ITU
Ituano-SP
dom 20/09/2020 Dilzon Melo 16:00
BRU
Brusque-SC
1
×
0
TOM
Tombense-MG
dom 20/09/2020 Augusto Bauer 16:00
REM
Remo-PA
0
×
0
BOT
Botafogo-PB
dom 20/09/2020 Mangueirão 18:00
YIP
Ypiranga-RS
2
×
0
CRI
Criciúma-SC
dom 20/09/2020 Colosso da Lagoa 20:00
FER
Ferroviário-CE
0
×
2
PAY
Paysandu-PA
dom 20/09/2020 Presidente Vargas 20:00
VIL
Vila Nova-GO
3
×
0
IMP
Imperatriz-MA
seg 21/09/2020 OBA 20:00
CRI
Criciúma-SC
2
×
0
SJO
São José-RS
sex 25/09/2020 Heriberto Hülse 20:00
SÃO
São Bento-SP
1
×
1
BOA
Boa Esporte-MG
sáb 26/09/2020 Walter Ribeiro 16:00
IMP
Imperatriz-MA
1
×
2
FER
Ferroviário-CE
sáb 26/09/2020 Frei Epifânio 17:00
BOT
Botafogo-PB
1
×
1
PAY
Paysandu-PA
sáb 26/09/2020 Almeidão 19:00
VIL
Vila Nova-GO
0
×
0
TRE
Treze-PB
sáb 26/09/2020 OBA 19:00
VOL
Volta Redonda-RJ
×
BRU
Brusque-SC
dom 27/09/2020 Luso Brasileiro 15:00
YIP
Ypiranga-RS
×
ITU
Ituano-SP
dom 27/09/2020 Colosso da Lagoa 15:30
TOM
Tombense-MG
×
LON
Londrina-PR
dom 27/09/2020 Antônio Guimarães de Almeida 16:00
REM
Remo-PA
×
MAN
Manaus-AM
dom 27/09/2020 Mangueirão 18:00
SAN
Santa Cruz-PE
×
JAC
Jacuipense-BA
seg 28/09/2020 Arruda 20:00
ITU
Ituano-SP
×
SÃO
São Bento-SP
sex 02/10/2020 Novelli Júnior 20:00
SJO
São José-RS
×
YIP
Ypiranga-RS
sáb 03/10/2020 Francisco Novelletto 15:00
TRE
Treze-PB
×
BOT
Botafogo-PB
sáb 03/10/2020 Amigão 17:00
MAN
Manaus-AM
×
IMP
Imperatriz-MA
sáb 03/10/2020 Arena da Amazônia 17:00
BOA
Boa Esporte-MG
×
TOM
Tombense-MG
dom 04/10/2020 Dilzon Melo 16:00
BRU
Brusque-SC
×
CRI
Criciúma-SC
dom 04/10/2020 Augusto Bauer 16:00
LON
Londrina-PR
×
VOL
Volta Redonda-RJ
dom 04/10/2020 Do Café 16:00
PAY
Paysandu-PA
×
REM
Remo-PA
dom 04/10/2020 Curuzu 20:00
FER
Ferroviário-CE
×
SAN
Santa Cruz-PE
seg 05/10/2020 Presidente Vargas 20:00
JAC
Jacuipense-BA
×
VIL
Vila Nova-GO
seg 05/10/2020 Pituaçu 20:00