Esporte

Série A 2021

Brasileirão 2021 PG
Pontos ganhos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols pro
GC
Gols contra
SG
Saldo de gols
%
Porcentagem de aproveitamento
1
Atlético-MG CAM
46
Pontos ganhos
21
Jogos
14
Vitórias
4
Empates
3
Derrotas
32
Gols pro
13
Gols contra
19
Saldo de gols
73.0
Porcentagem de aproveitamento
2
Palmeiras PAL
38
Pontos ganhos
21
Jogos
12
Vitórias
2
Empates
7
Derrotas
33
Gols pro
25
Gols contra
8
Saldo de gols
60.3
Porcentagem de aproveitamento
3
Fortaleza FOR
36
Pontos ganhos
22
Jogos
10
Vitórias
6
Empates
6
Derrotas
30
Gols pro
23
Gols contra
7
Saldo de gols
54.5
Porcentagem de aproveitamento
4
Flamengo FLA
35
Pontos ganhos
19
Jogos
11
Vitórias
2
Empates
6
Derrotas
36
Gols pro
19
Gols contra
17
Saldo de gols
61.4
Porcentagem de aproveitamento
5
RB Bragantino BGT
33
Pontos ganhos
21
Jogos
8
Vitórias
9
Empates
4
Derrotas
32
Gols pro
24
Gols contra
8
Saldo de gols
52.4
Porcentagem de aproveitamento
6
Corinthians COR
33
Pontos ganhos
22
Jogos
8
Vitórias
9
Empates
5
Derrotas
22
Gols pro
19
Gols contra
3
Saldo de gols
50.0
Porcentagem de aproveitamento
7
Internacional INT
32
Pontos ganhos
21
Jogos
8
Vitórias
8
Empates
5
Derrotas
26
Gols pro
22
Gols contra
4
Saldo de gols
50.8
Porcentagem de aproveitamento
8
Fluminense FLU
32
Pontos ganhos
22
Jogos
8
Vitórias
8
Empates
6
Derrotas
24
Gols pro
24
Gols contra
0
Saldo de gols
48.5
Porcentagem de aproveitamento
9
Athletico-PR CAP
30
Pontos ganhos
21
Jogos
9
Vitórias
3
Empates
9
Derrotas
29
Gols pro
26
Gols contra
3
Saldo de gols
47.6
Porcentagem de aproveitamento
10
Cuiabá CUI
29
Pontos ganhos
22
Jogos
6
Vitórias
11
Empates
5
Derrotas
23
Gols pro
22
Gols contra
1
Saldo de gols
43.9
Porcentagem de aproveitamento
11
Ceará CEA
28
Pontos ganhos
21
Jogos
6
Vitórias
10
Empates
5
Derrotas
20
Gols pro
21
Gols contra
-1
Saldo de gols
44.4
Porcentagem de aproveitamento
12
Atlético-GO ACG
27
Pontos ganhos
21
Jogos
6
Vitórias
9
Empates
6
Derrotas
17
Gols pro
20
Gols contra
-3
Saldo de gols
42.9
Porcentagem de aproveitamento
13
São Paulo SAO
27
Pontos ganhos
22
Jogos
6
Vitórias
9
Empates
7
Derrotas
18
Gols pro
23
Gols contra
-5
Saldo de gols
40.9
Porcentagem de aproveitamento
14
Juventude JUV
26
Pontos ganhos
22
Jogos
6
Vitórias
8
Empates
8
Derrotas
21
Gols pro
25
Gols contra
-4
Saldo de gols
39.4
Porcentagem de aproveitamento
15
América-MG AMG
24
Pontos ganhos
22
Jogos
5
Vitórias
9
Empates
8
Derrotas
19
Gols pro
24
Gols contra
-5
Saldo de gols
36.4
Porcentagem de aproveitamento
16
Santos SAN
24
Pontos ganhos
22
Jogos
5
Vitórias
9
Empates
8
Derrotas
20
Gols pro
28
Gols contra
-8
Saldo de gols
36.4
Porcentagem de aproveitamento
17
Bahia BAH
23
Pontos ganhos
22
Jogos
6
Vitórias
5
Empates
11
Derrotas
25
Gols pro
35
Gols contra
-10
Saldo de gols
34.8
Porcentagem de aproveitamento
18
Grêmio GRE
22
Pontos ganhos
20
Jogos
6
Vitórias
4
Empates
10
Derrotas
17
Gols pro
22
Gols contra
-5
Saldo de gols
36.7
Porcentagem de aproveitamento
19
Sport SPO
17
Pontos ganhos
22
Jogos
3
Vitórias
8
Empates
11
Derrotas
8
Gols pro
19
Gols contra
-11
Saldo de gols
25.8
Porcentagem de aproveitamento
20
Chapecoense CHA
10
Pontos ganhos
22
Jogos
1
Vitórias
7
Empates
14
Derrotas
17
Gols pro
35
Gols contra
-18
Saldo de gols
15.2
Porcentagem de aproveitamento
Classificados
Rebaixados
CUI
Cuiabá
2
×
2
JUV
Juventude
sáb 29/05/2021 Arena Pantanal 19:00
BAH
Bahia
3
×
0
SAN
Santos
sáb 29/05/2021 Pituaçu 20:00
SAO
São Paulo
0
×
0
FLU
Fluminense
sáb 29/05/2021 Morumbi 21:00
CAM
Atlético-MG
1
×
2
FOR
Fortaleza
dom 30/05/2021 Mineirão 11:00
CEA
Ceará
3
×
2
GRE
Grêmio
dom 30/05/2021 Arena Castelão 16:00
FLA
Flamengo
1
×
0
PAL
Palmeiras
dom 30/05/2021 Maracanã 16:00
CHA
Chapecoense
0
×
3
BGT
RB Bragantino
dom 30/05/2021 Arena Condá 18:15
COR
Corinthians
0
×
1
ACG
Atlético-GO
dom 30/05/2021 Neo Química Arena 18:15
CAP
Athletico-PR
1
×
0
AMG
América-MG
dom 30/05/2021 Arena da Baixada 18:15
INT
Internacional
2
×
2
SPO
Sport
dom 30/05/2021 Beira Rio 20:30
ACG
Atlético-GO
2
×
0
SAO
São Paulo
sáb 05/06/2021 Antônio Accioly 19:00
BGT
RB Bragantino
3
×
3
BAH
Bahia
sáb 05/06/2021 Nabi Abi Chedid 21:00
SAN
Santos
3
×
1
CEA
Ceará
sáb 05/06/2021 Vila Belmiro 21:00
FLU
Fluminense
1
×
0
CUI
Cuiabá
dom 06/06/2021 Maracanã 11:00
FOR
Fortaleza
5
×
1
INT
Internacional
dom 06/06/2021 Arena Castelão 16:00
AMG
América-MG
0
×
1
COR
Corinthians
dom 06/06/2021 Independência 16:00
JUV
Juventude
0
×
3
CAP
Athletico-PR
dom 06/06/2021 Alfredo Jaconi 18:15
PAL
Palmeiras
3
×
1
CHA
Chapecoense
dom 06/06/2021 Allianz Parque 18:15
SPO
Sport
0
×
1
CAM
Atlético-MG
dom 06/06/2021 Ilha do Retiro 20:30
GRE
Grêmio
×
FLA
Flamengo
Arena do Grêmio
PAL
Palmeiras
1
×
1
COR
Corinthians
sáb 12/06/2021 Allianz Parque 19:00
SAN
Santos
0
×
0
JUV
Juventude
sáb 12/06/2021 Vila Belmiro 19:00
GRE
Grêmio
0
×
1
CAP
Athletico-PR
dom 13/06/2021 Arena do Grêmio 16:00
CAM
Atlético-MG
1
×
0
SAO
São Paulo
dom 13/06/2021 Mineirão 16:00
BGT
RB Bragantino
2
×
2
FLU
Fluminense
dom 13/06/2021 Nabi Abi Chedid 16:00
BAH
Bahia
0
×
1
INT
Internacional
dom 13/06/2021 Pituaçu 18:15
FOR
Fortaleza
1
×
0
SPO
Sport
dom 13/06/2021 Arena Castelão 18:15
CHA
Chapecoense
0
×
0
CEA
Ceará
dom 13/06/2021 Arena Condá 20:30
FLA
Flamengo
2
×
0
AMG
América-MG
dom 13/06/2021 Maracanã 20:30
CUI
Cuiabá
2
×
1
ACG
Atlético-GO
qua 21/07/2021 Arena Pantanal 19:00
INT
Internacional
0
×
1
CAM
Atlético-MG
qua 16/06/2021 Beira Rio 19:00
SAO
São Paulo
1
×
1
CHA
Chapecoense
qua 16/06/2021 Morumbi 19:00
COR
Corinthians
1
×
2
BGT
RB Bragantino
qua 16/06/2021 Neo Química Arena 20:30
JUV
Juventude
0
×
3
PAL
Palmeiras
qua 16/06/2021 Alfredo Jaconi 21:30
AMG
América-MG
0
×
0
CUI
Cuiabá
qui 17/06/2021 Independência 16:00
CEA
Ceará
1
×
2
BAH
Bahia
qui 17/06/2021 Arena Castelão 19:00
ACG
Atlético-GO
0
×
0
FOR
Fortaleza
qui 17/06/2021 Antônio Accioly 19:00
FLU
Fluminense
1
×
0
SAN
Santos
qui 17/06/2021 Maracanã 19:00
SPO
Sport
1
×
0
GRE
Grêmio
qui 17/06/2021 Ilha do Retiro 21:00
CAP
Athletico-PR
×
FLA
Flamengo
Arena da Baixada
FLA
Flamengo
2
×
3
BGT
RB Bragantino
sáb 19/06/2021 Maracanã 21:00
PAL
Palmeiras
2
×
1
AMG
América-MG
dom 20/06/2021 Allianz Parque 11:00
BAH
Bahia
0
×
0
COR
Corinthians
dom 20/06/2021 Pituaçu 16:00
INT
Internacional
1
×
1
CEA
Ceará
dom 20/06/2021 Beira Rio 16:00
CAP
Athletico-PR
2
×
1
ACG
Atlético-GO
dom 20/06/2021 Arena da Baixada 18:15
FOR
Fortaleza
1
×
1
FLU
Fluminense
dom 20/06/2021 Arena Castelão 18:15
SAN
Santos
2
×
0
SAO
São Paulo
dom 20/06/2021 Vila Belmiro 18:15
JUV
Juventude
1
×
0
SPO
Sport
dom 20/06/2021 Alfredo Jaconi 20:30
CAM
Atlético-MG
1
×
1
CHA
Chapecoense
seg 21/06/2021 Mineirão 20:00
CUI
Cuiabá
0
×
1
GRE
Grêmio
qua 18/08/2021 19:00
FLA
Flamengo
2
×
1
FOR
Fortaleza
qua 23/06/2021 Maracanã 19:00
SAO
São Paulo
2
×
2
CUI
Cuiabá
qua 23/06/2021 Morumbi 19:00
ACG
Atlético-GO
1
×
0
FLU
Fluminense
qua 23/06/2021 Antônio Accioly 19:00
BGT
RB Bragantino
3
×
1
PAL
Palmeiras
qua 23/06/2021 Nabi Abi Chedid 19:00
AMG
América-MG
1
×
1
JUV
Juventude
qui 24/06/2021 Independência 16:00
CHA
Chapecoense
1
×
2
INT
Internacional
qui 24/06/2021 Arena Condá 19:00
CEA
Ceará
2
×
1
CAM
Atlético-MG
qui 24/06/2021 Arena Castelão 19:00
COR
Corinthians
2
×
1
SPO
Sport
qui 24/06/2021 Neo Química Arena 19:00
BAH
Bahia
2
×
1
CAP
Athletico-PR
qui 24/06/2021 Pituaçu 21:30
GRE
Grêmio
2
×
2
SAN
Santos
qui 24/06/2021 Arena do Grêmio 21:30
JUV
Juventude
1
×
0
FLA
Flamengo
dom 27/06/2021 Alfredo Jaconi 11:00
FLU
Fluminense
1
×
1
COR
Corinthians
dom 27/06/2021 Maracanã 16:00
PAL
Palmeiras
3
×
2
BAH
Bahia
dom 27/06/2021 Allianz Parque 20:00
GRE
Grêmio
0
×
0
FOR
Fortaleza
dom 27/06/2021 Arena do Grêmio 20:00
CAP
Athletico-PR
2
×
2
CHA
Chapecoense
dom 27/06/2021 Arena da Baixada 20:00
SPO
Sport
0
×
0
CUI
Cuiabá
dom 27/06/2021 Ilha do Retiro 20:30
SAN
Santos
2
×
0
CAM
Atlético-MG
dom 27/06/2021 Vila Belmiro 20:30
AMG
América-MG
1
×
1
INT
Internacional
dom 27/06/2021 Independência 20:30
CEA
Ceará
1
×
1
SAO
São Paulo
dom 27/06/2021 Arena Castelão 20:30
ACG
Atlético-GO
0
×
1
BGT
RB Bragantino
seg 28/06/2021 Antônio Accioly 20:00
FLU
Fluminense
1
×
4
CAP
Athletico-PR
qua 30/06/2021 Maracanã 16:00
FOR
Fortaleza
3
×
2
CHA
Chapecoense
qua 30/06/2021 Arena Castelão 16:00
BAH
Bahia
3
×
4
AMG
América-MG
qua 30/06/2021 Pituaçu 19:00
INT
Internacional
1
×
2
PAL
Palmeiras
qua 30/06/2021 Beira Rio 19:00
SAN
Santos
0
×
0
SPO
Sport
qua 30/06/2021 Vila Belmiro 20:30
JUV
Juventude
2
×
0
GRE
Grêmio
qua 30/06/2021 Alfredo Jaconi 21:30
COR
Corinthians
0
×
0
SAO
São Paulo
qua 30/06/2021 Neo Química Arena 21:30
BGT
RB Bragantino
0
×
0
CEA
Ceará
qui 01/07/2021 Nabi Abi Chedid 16:00
CAM
Atlético-MG
4
×
1
ACG
Atlético-GO
qui 01/07/2021 Mineirão 19:00
CUI
Cuiabá
0
×
2
FLA
Flamengo
qui 01/07/2021 Arena Pantanal 20:00
COR
Corinthians
1
×
1
INT
Internacional
sáb 03/07/2021 Neo Química Arena 19:00
CAP
Athletico-PR
2
×
1
FOR
Fortaleza
sáb 03/07/2021 Arena da Baixada 19:00
CHA
Chapecoense
0
×
2
BAH
Bahia
sáb 03/07/2021 Arena Condá 21:00
AMG
América-MG
2
×
0
SAN
Santos
dom 04/07/2021 Independência 11:00
FLA
Flamengo
0
×
1
FLU
Fluminense
dom 04/07/2021 Neo Química Arena 16:00
SPO
Sport
0
×
1
PAL
Palmeiras
dom 04/07/2021 Ilha do Retiro 16:00
CEA
Ceará
2
×
0
JUV
Juventude
dom 04/07/2021 Arena Castelão 18:15
SAO
São Paulo
1
×
2
BGT
RB Bragantino
dom 04/07/2021 Morumbi 18:15
GRE
Grêmio
0
×
1
ACG
Atlético-GO
dom 04/07/2021 Arena do Grêmio 20:30
CUI
Cuiabá
0
×
1
CAM
Atlético-MG
seg 05/07/2021 Arena Pantanal 20:00
SAN
Santos
2
×
1
CAP
Athletico-PR
ter 06/07/2021 Vila Belmiro 19:00
BGT
RB Bragantino
1
×
1
CUI
Cuiabá
qua 07/07/2021 Nabi Abi Chedid 18:00
BAH
Bahia
1
×
0
JUV
Juventude
qua 07/07/2021 Pituaçu 18:00
FOR
Fortaleza
4
×
0
AMG
América-MG
qua 07/07/2021 Arena Castelão 18:00
PAL
Palmeiras
2
×
0
GRE
Grêmio
qua 07/07/2021 Allianz Parque 19:00
CAM
Atlético-MG
2
×
1
FLA
Flamengo
qua 07/07/2021 Mineirão 19:00
ACG
Atlético-GO
1
×
1
SPO
Sport
qua 07/07/2021 Antônio Accioly 19:15
INT
Internacional
0
×
2
SAO
São Paulo
qua 07/07/2021 Beira Rio 21:30
FLU
Fluminense
0
×
0
CEA
Ceará
qua 07/07/2021 São Januário 21:30
CHA
Chapecoense
0
×
1
COR
Corinthians
qui 08/07/2021 Arena Condá 21:00
GRE
Grêmio
0
×
0
INT
Internacional
sáb 10/07/2021 Arena do Grêmio 16:30
PAL
Palmeiras
3
×
2
SAN
Santos
sáb 10/07/2021 Allianz Parque 16:30
CAP
Athletico-PR
2
×
2
BGT
RB Bragantino
sáb 10/07/2021 Arena da Baixada 17:00
SPO
Sport
1
×
2
FLU
Fluminense
sáb 10/07/2021 Ilha do Retiro 19:00
AMG
América-MG
0
×
1
CAM
Atlético-MG
sáb 10/07/2021 Independência 19:00
SAO
São Paulo
1
×
0
BAH
Bahia
sáb 10/07/2021 Morumbi 19:00
JUV
Juventude
1
×
1
ACG
Atlético-GO
dom 11/07/2021 Alfredo Jaconi 11:00
FLA
Flamengo
2
×
1
CHA
Chapecoense
dom 11/07/2021 Maracanã 18:15
CUI
Cuiabá
2
×
2
CEA
Ceará
dom 11/07/2021 Arena Pantanal 18:15
FOR
Fortaleza
1
×
0
COR
Corinthians
dom 11/07/2021 Arena Castelão 20:30
SAO
São Paulo
0
×
1
FOR
Fortaleza
sáb 17/07/2021 Morumbi 17:00
CEA
Ceará
1
×
0
CAP
Athletico-PR
sáb 17/07/2021 Arena Castelão 17:00
COR
Corinthians
1
×
2
CAM
Atlético-MG
sáb 17/07/2021 Neo Química Arena 19:00
FLU
Fluminense
0
×
1
GRE
Grêmio
sáb 17/07/2021 Maracanã 21:00
CHA
Chapecoense
2
×
3
CUI
Cuiabá
dom 18/07/2021 Arena Condá 11:00
ACG
Atlético-GO
0
×
3
PAL
Palmeiras
dom 18/07/2021 Antônio Accioly 16:00
BAH
Bahia
0
×
5
FLA
Flamengo
dom 18/07/2021 Pituaçu 18:15
BGT
RB Bragantino
2
×
2
SAN
Santos
dom 18/07/2021 Nabi Abi Chedid 20:30
INT
Internacional
1
×
0
JUV
Juventude
dom 18/07/2021 Beira Rio 20:30
AMG
América-MG
0
×
1
SPO
Sport
seg 19/07/2021 Independência 20:00
GRE
Grêmio
1
×
1
AMG
América-MG
sáb 24/07/2021 Arena do Grêmio 17:00
PAL
Palmeiras
1
×
0
FLU
Fluminense
sáb 24/07/2021 Allianz Parque 19:00
CAM
Atlético-MG
3
×
0
BAH
Bahia
dom 25/07/2021 Mineirão 11:00
FOR
Fortaleza
1
×
0
BGT
RB Bragantino
dom 25/07/2021 Arena Castelão 16:00
FLA
Flamengo
5
×
1
SAO
São Paulo
dom 25/07/2021 Maracanã 16:00
SAN
Santos
0
×
1
ACG
Atlético-GO
dom 25/07/2021 Vila Belmiro 18:15
CAP
Athletico-PR
2
×
1
INT
Internacional
dom 25/07/2021 Arena da Baixada 18:15
SPO
Sport
0
×
0
CEA
Ceará
dom 25/07/2021 Ilha do Retiro 20:30
JUV
Juventude
1
×
0
CHA
Chapecoense
seg 26/07/2021 Alfredo Jaconi 18:00
CUI
Cuiabá
1
×
2
COR
Corinthians
seg 26/07/2021 Arena Pantanal 20:00
SAO
São Paulo
0
×
0
PAL
Palmeiras
sáb 31/07/2021 Morumbi 19:00
INT
Internacional
0
×
0
CUI
Cuiabá
sáb 31/07/2021 Beira Rio 20:00
BGT
RB Bragantino
1
×
0
GRE
Grêmio
sáb 31/07/2021 Nabi Abi Chedid 21:00
COR
Corinthians
1
×
3
FLA
Flamengo
dom 01/08/2021 Neo Química Arena 16:00
CAM
Atlético-MG
2
×
0
CAP
Athletico-PR
dom 01/08/2021 Mineirão 18:15
CHA
Chapecoense
0
×
1
SAN
Santos
dom 01/08/2021 Arena Condá 18:15
BAH
Bahia
0
×
1
SPO
Sport
dom 01/08/2021 Pituaçu 18:15
CEA
Ceará
3
×
1
FOR
Fortaleza
dom 01/08/2021 Arena Castelão 20:30
ACG
Atlético-GO
1
×
1
AMG
América-MG
dom 01/08/2021 Antônio Accioly 20:30
FLU
Fluminense
1
×
1
JUV
Juventude
qui 02/09/2021 Maracanã 19:00
SPO
Sport
0
×
0
BGT
RB Bragantino
sex 06/08/2021 Ilha do Retiro 19:00
CAP
Athletico-PR
1
×
2
SAO
São Paulo
sáb 07/08/2021 Arena da Baixada 18:00
PAL
Palmeiras
2
×
3
FOR
Fortaleza
sáb 07/08/2021 Allianz Parque 21:00
CUI
Cuiabá
1
×
1
BAH
Bahia
sáb 07/08/2021 Arena Pantanal 21:00
AMG
América-MG
1
×
0
FLU
Fluminense
dom 08/08/2021 Independência 16:00
SAN
Santos
0
×
0
COR
Corinthians
dom 08/08/2021 Vila Belmiro 16:00
JUV
Juventude
1
×
2
CAM
Atlético-MG
dom 08/08/2021 Alfredo Jaconi 16:00
CEA
Ceará
0
×
0
ACG
Atlético-GO
dom 08/08/2021 Arena Castelão 18:15
FLA
Flamengo
0
×
4
INT
Internacional
dom 08/08/2021 Maracanã 18:15
GRE
Grêmio
2
×
1
CHA
Chapecoense
seg 09/08/2021 Arena do Grêmio 20:00
BGT
RB Bragantino
1
×
2
JUV
Juventude
sáb 14/08/2021 Nabi Abi Chedid 17:00
CAM
Atlético-MG
2
×
0
PAL
Palmeiras
sáb 14/08/2021 Mineirão 19:00
SAO
São Paulo
2
×
1
GRE
Grêmio
sáb 14/08/2021 Morumbi 21:00
FLA
Flamengo
2
×
0
SPO
Sport
dom 15/08/2021 Maracanã 16:00
COR
Corinthians
3
×
1
CEA
Ceará
dom 15/08/2021 Neo Química Arena 16:00
BAH
Bahia
1
×
2
ACG
Atlético-GO
dom 15/08/2021 Pituaçu 18:15
CUI
Cuiabá
1
×
0
CAP
Athletico-PR
dom 15/08/2021 Arena Pantanal 18:15
FOR
Fortaleza
1
×
1
SAN
Santos
dom 15/08/2021 Arena Castelão 18:15
INT
Internacional
4
×
2
FLU
Fluminense
dom 15/08/2021 Beira Rio 20:30
CHA
Chapecoense
1
×
1
AMG
América-MG
seg 16/08/2021 Arena Condá 20:00
ACG
Atlético-GO
1
×
1
CHA
Chapecoense
sáb 21/08/2021 Antônio Accioly 17:00
GRE
Grêmio
2
×
0
BAH
Bahia
sáb 21/08/2021 Arena do Grêmio 19:00
JUV
Juventude
1
×
1
FOR
Fortaleza
sáb 21/08/2021 Alfredo Jaconi 21:00
PAL
Palmeiras
0
×
2
CUI
Cuiabá
dom 22/08/2021 Allianz Parque 11:00
CEA
Ceará
1
×
1
FLA
Flamengo
dom 22/08/2021 Arena Castelão 16:00
CAP
Athletico-PR
0
×
1
COR
Corinthians
dom 22/08/2021 Arena da Baixada 16:00
SAN
Santos
2
×
2
INT
Internacional
dom 22/08/2021 Vila Belmiro 18:15
SPO
Sport
0
×
1
SAO
São Paulo
dom 22/08/2021 Ilha do Retiro 20:30
FLU
Fluminense
1
×
1
CAM
Atlético-MG
seg 23/08/2021 Maracanã 20:00
AMG
América-MG
0
×
2
BGT
RB Bragantino
seg 23/08/2021 Independência 20:00
SPO
Sport
0
×
0
CHA
Chapecoense
sáb 28/08/2021 Ilha do Retiro 17:00
SAN
Santos
0
×
4
FLA
Flamengo
sáb 28/08/2021 Vila Belmiro 19:00
PAL
Palmeiras
2
×
1
CAP
Athletico-PR
sáb 28/08/2021 Allianz Parque 21:00
GRE
Grêmio
0
×
1
COR
Corinthians
sáb 28/08/2021 Arena do Grêmio 21:00
AMG
América-MG
2
×
0
CEA
Ceará
dom 29/08/2021 Independência 11:00
JUV
Juventude
1
×
1
SAO
São Paulo
dom 29/08/2021 Alfredo Jaconi 16:00
ACG
Atlético-GO
0
×
0
INT
Internacional
dom 29/08/2021 Antônio Accioly 18:15
BGT
RB Bragantino
1
×
1
CAM
Atlético-MG
dom 29/08/2021 Nabi Abi Chedid 20:30
FLU
Fluminense
2
×
0
BAH
Bahia
seg 30/08/2021 Maracanã 19:00
FOR
Fortaleza
0
×
0
CUI
Cuiabá
seg 30/08/2021 Arena Castelão 21:30
CUI
Cuiabá
2
×
1
SAN
Santos
sáb 04/09/2021 Arena Pantanal 21:00
BAH
Bahia
4
×
2
FOR
Fortaleza
sáb 04/09/2021 Pituaçu 21:00
CAP
Athletico-PR
0
×
0
SPO
Sport
dom 05/09/2021 Arena da Baixada 18:15
COR
Corinthians
1
×
1
JUV
Juventude
ter 07/09/2021 Neo Química Arena 21:30
CHA
Chapecoense
1
×
2
FLU
Fluminense
ter 07/09/2021 Arena Condá 21:30
SAO
São Paulo
0
×
0
AMG
América-MG
qua 22/09/2021 Morumbi 20:30
FLA
Flamengo
×
ACG
Atlético-GO
Maracanã
CEA
Ceará
×
PAL
Palmeiras
Arena Castelão
INT
Internacional
×
BGT
RB Bragantino
Beira Rio
CAM
Atlético-MG
×
GRE
Grêmio
Mineirão
AMG
América-MG
2
×
0
CAP
Athletico-PR
sáb 11/09/2021 Independência 16:00
JUV
Juventude
1
×
2
CUI
Cuiabá
sáb 11/09/2021 Alfredo Jaconi 17:00
BGT
RB Bragantino
1
×
2
CHA
Chapecoense
sáb 11/09/2021 Nabi Abi Chedid 19:00
SAN
Santos
0
×
0
BAH
Bahia
sáb 11/09/2021 Vila Belmiro 21:00
GRE
Grêmio
2
×
0
CEA
Ceará
dom 12/09/2021 Arena do Grêmio 11:00
PAL
Palmeiras
1
×
3
FLA
Flamengo
dom 12/09/2021 Allianz Parque 16:00
FOR
Fortaleza
0
×
2
CAM
Atlético-MG
dom 12/09/2021 Arena Castelão 16:00
ACG
Atlético-GO
1
×
1
COR
Corinthians
dom 12/09/2021 Antônio Accioly 18:15
FLU
Fluminense
2
×
1
SAO
São Paulo
dom 12/09/2021 Maracanã 20:30
SPO
Sport
0
×
1
INT
Internacional
seg 13/09/2021 Ilha do Retiro 20:00
CHA
Chapecoense
0
×
2
PAL
Palmeiras
sáb 18/09/2021 Arena Condá 17:00
CAP
Athletico-PR
2
×
1
JUV
Juventude
sáb 18/09/2021 Arena da Baixada 18:45
CAM
Atlético-MG
3
×
0
SPO
Sport
sáb 18/09/2021 Mineirão 19:00
BAH
Bahia
1
×
1
BGT
RB Bragantino
sáb 18/09/2021 Pituaçu 21:00
CEA
Ceará
0
×
0
SAN
Santos
sáb 18/09/2021 Arena Castelão 21:00
INT
Internacional
1
×
0
FOR
Fortaleza
dom 19/09/2021 Beira Rio 11:00
SAO
São Paulo
2
×
1
ACG
Atlético-GO
dom 19/09/2021 Morumbi 16:00
COR
Corinthians
1
×
1
AMG
América-MG
dom 19/09/2021 Neo Química Arena 18:15
FLA
Flamengo
0
×
1
GRE
Grêmio
dom 19/09/2021 Maracanã 20:30
CUI
Cuiabá
2
×
2
FLU
Fluminense
seg 20/09/2021 Arena Pantanal 20:00
CEA
Ceará
1
×
0
CHA
Chapecoense
sáb 25/09/2021 Arena Castelão 17:00
COR
Corinthians
2
×
1
PAL
Palmeiras
sáb 25/09/2021 Neo Química Arena 19:00
SAO
São Paulo
0
×
0
CAM
Atlético-MG
sáb 25/09/2021 Morumbi 21:00
AMG
América-MG
1
×
1
FLA
Flamengo
dom 26/09/2021 Independência 11:00
JUV
Juventude
3
×
0
SAN
Santos
dom 26/09/2021 Alfredo Jaconi 16:00
INT
Internacional
2
×
0
BAH
Bahia
dom 26/09/2021 Beira Rio 16:00
FLU
Fluminense
2
×
1
BGT
RB Bragantino
dom 26/09/2021 Maracanã 16:00
SPO
Sport
0
×
1
FOR
Fortaleza
dom 26/09/2021 Ilha do Retiro 18:15
CAP
Athletico-PR
4
×
2
GRE
Grêmio
dom 26/09/2021 Arena da Baixada 18:15
ACG
Atlético-GO
0
×
0
CUI
Cuiabá
dom 26/09/2021 Antônio Accioly 20:30
FOR
Fortaleza
×
ACG
Atlético-GO
sáb 02/10/2021 Arena Castelão 17:00
CUI
Cuiabá
×
AMG
América-MG
sáb 02/10/2021 Arena Pantanal 17:00
BAH
Bahia
×
CEA
Ceará
sáb 02/10/2021 Pituaçu 19:00
BGT
RB Bragantino
×
COR
Corinthians
sáb 02/10/2021 Nabi Abi Chedid 19:00
CAM
Atlético-MG
×
INT
Internacional
sáb 02/10/2021 Mineirão 21:00
FLA
Flamengo
×
CAP
Athletico-PR
dom 03/10/2021 Maracanã 16:00
CHA
Chapecoense
×
SAO
São Paulo
dom 03/10/2021 Arena Condá 16:00
SAN
Santos
×
FLU
Fluminense
dom 03/10/2021 Vila Belmiro 18:15
PAL
Palmeiras
×
JUV
Juventude
dom 03/10/2021 Allianz Parque 18:15
GRE
Grêmio
×
SPO
Sport
dom 03/10/2021 Arena do Grêmio 20:30
COR
Corinthians
×
BAH
Bahia
ter 05/10/2021 Neo Química Arena 21:30
SPO
Sport
×
JUV
Juventude
qua 06/10/2021 Ilha do Retiro 19:00
CHA
Chapecoense
×
CAM
Atlético-MG
qua 06/10/2021 Arena Condá 19:00
CEA
Ceará
×
INT
Internacional
qua 06/10/2021 Arena Castelão 19:00
ACG
Atlético-GO
×
CAP
Athletico-PR
qua 06/10/2021 Antônio Accioly 19:00
BGT
RB Bragantino
×
FLA
Flamengo
qua 06/10/2021 Nabi Abi Chedid 20:30
GRE
Grêmio
×
CUI
Cuiabá
qua 06/10/2021 Arena do Grêmio 21:30
AMG
América-MG
×
PAL
Palmeiras
qua 06/10/2021 Independência 21:30
FLU
Fluminense
×
FOR
Fortaleza
qua 06/10/2021 Maracanã 21:30
SAO
São Paulo
×
SAN
Santos
qui 07/10/2021 Morumbi 19:00