Esporte

Goianão 2021

Grupo A PG
Pontos ganhos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols pro
GC
Gols contra
SG
Saldo de gols
%
Porcentagem de aproveitamento
1
Atlético-GO ACG
25
Pontos ganhos
9
Jogos
8
Vitórias
1
Empates
0
Derrotas
20
Gols pro
2
Gols contra
18
Saldo de gols
92.6
Porcentagem de aproveitamento
2
Grêmio Anápolis GRE
17
Pontos ganhos
9
Jogos
5
Vitórias
2
Empates
2
Derrotas
12
Gols pro
6
Gols contra
6
Saldo de gols
63.0
Porcentagem de aproveitamento
3
Anápolis AFC
13
Pontos ganhos
9
Jogos
4
Vitórias
1
Empates
4
Derrotas
7
Gols pro
10
Gols contra
-3
Saldo de gols
48.1
Porcentagem de aproveitamento
4
Jataiense JAT
8
Pontos ganhos
9
Jogos
2
Vitórias
2
Empates
5
Derrotas
6
Gols pro
11
Gols contra
-5
Saldo de gols
29.6
Porcentagem de aproveitamento
5
Crac CRA
7
Pontos ganhos
9
Jogos
1
Vitórias
4
Empates
4
Derrotas
6
Gols pro
13
Gols contra
-7
Saldo de gols
25.9
Porcentagem de aproveitamento
6
Itumbiara ITU
5
Pontos ganhos
9
Jogos
1
Vitórias
2
Empates
6
Derrotas
4
Gols pro
13
Gols contra
-9
Saldo de gols
18.5
Porcentagem de aproveitamento
Grupo B PG
Pontos ganhos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols pro
GC
Gols contra
SG
Saldo de gols
%
Porcentagem de aproveitamento
1
Vila Nova VLN
17
Pontos ganhos
9
Jogos
5
Vitórias
2
Empates
2
Derrotas
11
Gols pro
5
Gols contra
6
Saldo de gols
63.0
Porcentagem de aproveitamento
2
Aparecidense APA
15
Pontos ganhos
9
Jogos
4
Vitórias
3
Empates
2
Derrotas
11
Gols pro
4
Gols contra
7
Saldo de gols
55.6
Porcentagem de aproveitamento
3
Goiás GEC
12
Pontos ganhos
9
Jogos
3
Vitórias
3
Empates
3
Derrotas
8
Gols pro
11
Gols contra
-3
Saldo de gols
44.4
Porcentagem de aproveitamento
4
Goianésia GNS
11
Pontos ganhos
9
Jogos
2
Vitórias
5
Empates
2
Derrotas
9
Gols pro
8
Gols contra
1
Saldo de gols
40.7
Porcentagem de aproveitamento
5
Iporá IPO
10
Pontos ganhos
9
Jogos
2
Vitórias
4
Empates
3
Derrotas
6
Gols pro
11
Gols contra
-5
Saldo de gols
37.0
Porcentagem de aproveitamento
6
Jaraguá JAR
7
Pontos ganhos
9
Jogos
2
Vitórias
1
Empates
6
Derrotas
8
Gols pro
14
Gols contra
-6
Saldo de gols
25.9
Porcentagem de aproveitamento
Classificados
Rebaixados
GRE
Grêmio Anápolis
3
×
1
AFC
Anápolis
dom 28/02/2021 Jonas Duarte 16:00
VLN
Vila Nova
1
×
0
JAR
Jaraguá
dom 28/02/2021 Onésio Brasileiro Alvarenga 16:00
ITU
Itumbiara
1
×
1
CRA
Crac
dom 28/02/2021 JK 16:00
GNS
Goianésia
0
×
0
APA
Aparecidense
qua 10/03/2021 Valdeir José de Oliveira 20:30
ACG
Atlético-GO
2
×
0
JAT
Jataiense
qua 10/03/2021 Antônio Accioly 20:30
IPO
Iporá
1
×
1
GEC
Goiás
qua 07/04/2021 Ferreirão 15:30
JAR
Jaraguá
1
×
0
IPO
Iporá
qua 03/03/2021 Amintas de Freitas 15:30
JAT
Jataiense
0
×
1
GRE
Grêmio Anápolis
qua 03/03/2021 Antônio Accioly 16:00
AFC
Anápolis
1
×
0
ITU
Itumbiara
qua 03/03/2021 Jonas Duarte 20:30
GEC
Goiás
1
×
0
GNS
Goianésia
qua 03/03/2021 Serrinha 20:30
CRA
Crac
0
×
2
ACG
Atlético-GO
qui 04/03/2021 Clube do Povo 15:30
APA
Aparecidense
0
×
0
VLN
Vila Nova
qui 04/03/2021 Annibal Batista de Toledo 16:00
JAT
Jataiense
1
×
1
CRA
Crac
dom 07/03/2021 Arapucão 15:30
IPO
Iporá
0
×
0
GNS
Goianésia
dom 07/03/2021 Ferreirão 15:30
JAR
Jaraguá
0
×
4
APA
Aparecidense
dom 07/03/2021 Amintas de Freitas 15:30
ITU
Itumbiara
0
×
1
GRE
Grêmio Anápolis
dom 07/03/2021 JK 16:00
GEC
Goiás
1
×
0
VLN
Vila Nova
dom 07/03/2021 Serrinha 16:00
ACG
Atlético-GO
2
×
0
AFC
Anápolis
dom 07/03/2021 Antônio Accioly 16:00
VLN
Vila Nova
5
×
0
IPO
Iporá
sáb 13/03/2021 Onésio Brasileiro Alvarenga 15:30
ACG
Atlético-GO
2
×
0
GRE
Grêmio Anápolis
sáb 13/03/2021 Antônio Accioly 16:00
ITU
Itumbiara
2
×
1
JAT
Jataiense
sáb 13/03/2021 JK 17:00
APA
Aparecidense
3
×
0
GEC
Goiás
dom 14/03/2021 Annibal Batista de Toledo 16:00
GNS
Goianésia
2
×
2
JAR
Jaraguá
dom 14/03/2021 Valdeir José de Oliveira 16:00
CRA
Crac
1
×
1
AFC
Anápolis
seg 15/03/2021 Clube do Povo 15:30
GEC
Goiás
0
×
2
JAR
Jaraguá
qua 31/03/2021 Serrinha 22:00
GRE
Grêmio Anápolis
3
×
0
CRA
Crac
qui 01/04/2021 Jonas Duarte 16:00
APA
Aparecidense
1
×
0
IPO
Iporá
qui 01/04/2021 Annibal Batista de Toledo 16:00
GNS
Goianésia
0
×
1
VLN
Vila Nova
qui 01/04/2021 Valdeir José de Oliveira 16:00
ITU
Itumbiara
0
×
3
ACG
Atlético-GO
qui 01/04/2021 JK 16:00
JAT
Jataiense
1
×
0
AFC
Anápolis
qui 15/04/2021 Arapucão 15:30
IPO
Iporá
1
×
0
APA
Aparecidense
dom 04/04/2021 Ferreirão 15:30
JAR
Jaraguá
1
×
2
GEC
Goiás
dom 04/04/2021 Amintas de Freitas 15:30
CRA
Crac
0
×
0
GRE
Grêmio Anápolis
dom 04/04/2021 Clube do Povo 15:30
VLN
Vila Nova
0
×
2
GNS
Goianésia
dom 04/04/2021 Onésio Brasileiro Alvarenga 16:00
ACG
Atlético-GO
2
×
0
ITU
Itumbiara
dom 04/04/2021 Antônio Accioly 16:00
AFC
Anápolis
1
×
0
JAT
Jataiense
ter 06/04/2021 Jonas Duarte 16:00
JAR
Jaraguá
1
×
2
GNS
Goianésia
qua 07/04/2021 Amintas de Freitas 15:30
GRE
Grêmio Anápolis
1
×
1
ACG
Atlético-GO
qua 07/04/2021 Jonas Duarte 21:30
JAT
Jataiense
1
×
1
ITU
Itumbiara
sex 09/04/2021 Arapucão 15:30
AFC
Anápolis
2
×
0
CRA
Crac
sex 09/04/2021 Jonas Duarte 16:00
IPO
Iporá
0
×
0
VLN
Vila Nova
qua 14/04/2021 Ferreirão 15:30
GEC
Goiás
1
×
1
APA
Aparecidense
qua 14/04/2021 Serrinha 21:30
APA
Aparecidense
1
×
0
JAR
Jaraguá
sáb 10/04/2021 Annibal Batista de Toledo 16:00
VLN
Vila Nova
2
×
1
GEC
Goiás
dom 11/04/2021 Onésio Brasileiro Alvarenga 16:00
GNS
Goianésia
2
×
2
IPO
Iporá
dom 11/04/2021 Valdeir José de Oliveira 16:00
CRA
Crac
2
×
0
JAT
Jataiense
seg 12/04/2021 Clube do Povo 15:30
AFC
Anápolis
0
×
3
ACG
Atlético-GO
seg 12/04/2021 Jonas Duarte 16:00
GRE
Grêmio Anápolis
2
×
0
ITU
Itumbiara
ter 13/04/2021 Jonas Duarte 16:00
ACG
Atlético-GO
3
×
1
CRA
Crac
sáb 17/04/2021 Antônio Accioly 18:30
GNS
Goianésia
1
×
1
GEC
Goiás
dom 18/04/2021 Valdeir José de Oliveira 16:00
GRE
Grêmio Anápolis
1
×
2
JAT
Jataiense
dom 18/04/2021 Jonas Duarte 16:00
ITU
Itumbiara
0
×
1
AFC
Anápolis
dom 18/04/2021 JK 16:00
VLN
Vila Nova
2
×
1
APA
Aparecidense
Onésio Brasileiro Alvarenga
IPO
Iporá
2
×
1
JAR
Jaraguá
seg 19/04/2021 Ferreirão 15:30
CRA
Crac
×
ITU
Itumbiara
qui 22/04/2021 Clube do Povo 15:30
JAT
Jataiense
×
ACG
Atlético-GO
qui 22/04/2021 Arapucão 15:30
JAR
Jaraguá
×
VLN
Vila Nova
qui 22/04/2021 Amintas de Freitas 15:30
APA
Aparecidense
×
GNS
Goianésia
qui 22/04/2021 Annibal Batista de Toledo 15:30
GEC
Goiás
×
IPO
Iporá
qui 22/04/2021 Serrinha 15:30
AFC
Anápolis
×
GRE
Grêmio Anápolis
qui 22/04/2021 Jonas Duarte 15:30