Esporte

Goianão 2020

Grupo A PG
Pontos ganhos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols pro
GC
Gols contra
SG
Saldo de gols
%
Porcentagem de aproveitamento
1
Anapolina AAA
0
Pontos ganhos
0
Jogos
0
Vitórias
0
Empates
0
Derrotas
0
Gols pro
0
Gols contra
0
Saldo de gols
0,0
Porcentagem de aproveitamento
2
Aparecidense APA
0
Pontos ganhos
0
Jogos
0
Vitórias
0
Empates
0
Derrotas
0
Gols pro
0
Gols contra
0
Saldo de gols
0,0
Porcentagem de aproveitamento
3
Atlético-GO ACG
0
Pontos ganhos
0
Jogos
0
Vitórias
0
Empates
0
Derrotas
0
Gols pro
0
Gols contra
0
Saldo de gols
0,0
Porcentagem de aproveitamento
4
Goianésia GNS
0
Pontos ganhos
0
Jogos
0
Vitórias
0
Empates
0
Derrotas
0
Gols pro
0
Gols contra
0
Saldo de gols
0,0
Porcentagem de aproveitamento
5
Iporá IPO
0
Pontos ganhos
0
Jogos
0
Vitórias
0
Empates
0
Derrotas
0
Gols pro
0
Gols contra
0
Saldo de gols
0,0
Porcentagem de aproveitamento
6
Vila Nova VLN
0
Pontos ganhos
0
Jogos
0
Vitórias
0
Empates
0
Derrotas
0
Gols pro
0
Gols contra
0
Saldo de gols
0,0
Porcentagem de aproveitamento
Grupo B PG
Pontos ganhos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols pro
GC
Gols contra
SG
Saldo de gols
%
Porcentagem de aproveitamento
1
Anápolis AFC
0
Pontos ganhos
0
Jogos
0
Vitórias
0
Empates
0
Derrotas
0
Gols pro
0
Gols contra
0
Saldo de gols
0,0
Porcentagem de aproveitamento
2
Crac CRA
0
Pontos ganhos
0
Jogos
0
Vitórias
0
Empates
0
Derrotas
0
Gols pro
0
Gols contra
0
Saldo de gols
0,0
Porcentagem de aproveitamento
3
Goiânia GOI
0
Pontos ganhos
0
Jogos
0
Vitórias
0
Empates
0
Derrotas
0
Gols pro
0
Gols contra
0
Saldo de gols
0,0
Porcentagem de aproveitamento
4
Goiás GEC
0
Pontos ganhos
0
Jogos
0
Vitórias
0
Empates
0
Derrotas
0
Gols pro
0
Gols contra
0
Saldo de gols
0,0
Porcentagem de aproveitamento
5
Grêmio Anápolis GRE
0
Pontos ganhos
0
Jogos
0
Vitórias
0
Empates
0
Derrotas
0
Gols pro
0
Gols contra
0
Saldo de gols
0,0
Porcentagem de aproveitamento
6
Jaraguá JAR
0
Pontos ganhos
0
Jogos
0
Vitórias
0
Empates
0
Derrotas
0
Gols pro
0
Gols contra
0
Saldo de gols
0,0
Porcentagem de aproveitamento
Classificados às quartas de final
Rebaixados
JAR
Jaraguá
×
AAA
Anapolina
qua 22/01/2020 Amintas de Freitas 20:30
CRA
Crac
×
GNS
Goianésia
qua 22/01/2020 Genervino da Fonseca 20:30
AFC
Anápolis
×
VLN
Vila Nova
qua 22/01/2020 Jonas Duarte 20:30
GOI
Goiânia
×
IPO
Iporá
qua 22/01/2020 Olímpico 20:30
GRE
Grêmio Anápolis
×
ACG
Atlético-GO
qui 23/01/2020 Jonas Duarte 20:30
GEC
Goiás
×
APA
Aparecidense
qui 23/01/2020 Serrinha 20:30
VLN
Vila Nova
×
JAR
Jaraguá
sáb 25/01/2020 Onésio Brasileiro Alvarenga 16:00
IPO
Iporá
×
GEC
Goiás
dom 26/01/2020 Ferreirão 15:30
APA
Aparecidense
×
GRE
Grêmio Anápolis
dom 26/01/2020 Serrinha 16:00
AAA
Anapolina
×
CRA
Crac
dom 26/01/2020 Jonas Duarte 16:00
ACG
Atlético-GO
×
GOI
Goiânia
dom 26/01/2020 Antônio Accioly 16:00
GNS
Goianésia
×
AFC
Anápolis
dom 26/01/2020 Valdeir José de Oliveira 16:00
IPO
Iporá
×
CRA
Crac
qua 29/01/2020 Ferreirão 15:30
APA
Aparecidense
×
GOI
Goiânia
qua 29/01/2020 Serrinha 20:30
GNS
Goianésia
×
JAR
Jaraguá
qua 29/01/2020 Valdeir José de Oliveira 20:30
AAA
Anapolina
×
GEC
Goiás
qua 29/01/2020 Jonas Duarte 20:30
ACG
Atlético-GO
×
AFC
Anápolis
qua 29/01/2020 Antônio Accioly 20:30
VLN
Vila Nova
×
GRE
Grêmio Anápolis
qui 30/01/2020 Onésio Brasileiro Alvarenga 20:30
JAR
Jaraguá
×
ACG
Atlético-GO
sáb 01/02/2020 A definir 16:00
GOI
Goiânia
×
GNS
Goianésia
sáb 01/02/2020 Olímpico 16:00
AFC
Anápolis
×
IPO
Iporá
sáb 01/02/2020 Jonas Duarte 16:00
GEC
Goiás
×
VLN
Vila Nova
dom 02/02/2020 Serrinha 16:00
CRA
Crac
×
APA
Aparecidense
dom 02/02/2020 Genervino da Fonseca 16:00
GRE
Grêmio Anápolis
×
AAA
Anapolina
dom 02/02/2020 Jonas Duarte 16:00
JAR
Jaraguá
×
APA
Aparecidense
sáb 08/02/2020 Amintas de Freitas 16:00
GRE
Grêmio Anápolis
×
IPO
Iporá
sáb 08/02/2020 Jonas Duarte 16:00
GOI
Goiânia
×
VLN
Vila Nova
dom 09/02/2020 Olímpico 16:00
CRA
Crac
×
ACG
Atlético-GO
dom 09/02/2020 Genervino da Fonseca 16:00
AFC
Anápolis
×
AAA
Anapolina
dom 09/02/2020 Jonas Duarte 16:00
GEC
Goiás
×
GNS
Goianésia
qui 20/02/2020 Serrinha 16:00
VLN
Vila Nova
×
CRA
Crac
sáb 15/02/2020 Onésio Brasileiro Alvarenga 16:00
APA
Aparecidense
×
AFC
Anápolis
sáb 15/02/2020 Serrinha 16:00
IPO
Iporá
×
JAR
Jaraguá
dom 16/02/2020 Ferreirão 15:30
GNS
Goianésia
×
GRE
Grêmio Anápolis
dom 16/02/2020 Valdeir José de Oliveira 16:00
ACG
Atlético-GO
×
GEC
Goiás
dom 16/02/2020 Antônio Accioly 16:00
AAA
Anapolina
×
GOI
Goiânia
dom 16/02/2020 Jonas Duarte 16:00
GOI
Goiânia
×
APA
Aparecidense
sex 21/02/2020 Olímpico 20:30
GRE
Grêmio Anápolis
×
VLN
Vila Nova
sex 21/02/2020 Jonas Duarte 20:30
JAR
Jaraguá
×
GNS
Goianésia
sáb 22/02/2020 Amintas de Freitas 16:00
GEC
Goiás
×
AAA
Anapolina
sáb 22/02/2020 Serrinha 16:00
CRA
Crac
×
IPO
Iporá
sáb 22/02/2020 Genervino da Fonseca 16:00
AFC
Anápolis
×
ACG
Atlético-GO
sáb 22/02/2020 Jonas Duarte 16:00
APA
Aparecidense
×
CRA
Crac
sáb 29/02/2020 Serrinha 16:00
ACG
Atlético-GO
×
JAR
Jaraguá
sáb 29/02/2020 Antônio Accioly 16:00
IPO
Iporá
×
GRE
Grêmio Anápolis
dom 01/03/2020 Ferreirão 15:30
AAA
Anapolina
×
AFC
Anápolis
dom 01/03/2020 Jonas Duarte 16:00
VLN
Vila Nova
×
GEC
Goiás
dom 01/03/2020 Onésio Brasileiro Alvarenga 16:00
GNS
Goianésia
×
GOI
Goiânia
dom 01/03/2020 Valdeir José de Oliveira 16:00
GRE
Grêmio Anápolis
×
APA
Aparecidense
sáb 07/03/2020 Jonas Duarte 16:00
GEC
Goiás
×
IPO
Iporá
sáb 07/03/2020 Serrinha 16:00
JAR
Jaraguá
×
VLN
Vila Nova
dom 08/03/2020 Amintas de Freitas 16:00
CRA
Crac
×
AAA
Anapolina
dom 08/03/2020 Genervino da Fonseca 16:00
GOI
Goiânia
×
ACG
Atlético-GO
dom 08/03/2020 Olímpico 16:00
AFC
Anápolis
×
GNS
Goianésia
dom 08/03/2020 Jonas Duarte 16:00
ACG
Atlético-GO
×
GRE
Grêmio Anápolis
sáb 14/03/2020 Antônio Accioly 16:00
APA
Aparecidense
×
GEC
Goiás
sáb 14/03/2020 Serrinha 16:00
IPO
Iporá
×
GOI
Goiânia
dom 15/03/2020 Ferreirão 16:00
VLN
Vila Nova
×
AFC
Anápolis
dom 15/03/2020 Onésio Brasileiro Alvarenga 16:00
GNS
Goianésia
×
CRA
Crac
dom 15/03/2020 Valdeir José de Oliveira 16:00
AAA
Anapolina
×
JAR
Jaraguá
dom 15/03/2020 Jonas Duarte 16:00
JAR
Jaraguá
×
IPO
Iporá
sáb 21/03/2020 Amintas de Freitas 16:00
GRE
Grêmio Anápolis
×
GNS
Goianésia
sáb 21/03/2020 Jonas Duarte 16:00
GOI
Goiânia
×
AAA
Anapolina
sáb 21/03/2020 Olímpico 16:00
GEC
Goiás
×
ACG
Atlético-GO
dom 22/03/2020 Serrinha 16:00
CRA
Crac
×
VLN
Vila Nova
dom 22/03/2020 Genervino da Fonseca 16:00
AFC
Anápolis
×
APA
Aparecidense
dom 22/03/2020 Jonas Duarte 16:00
IPO
Iporá
×
AFC
Anápolis
qua 25/03/2020 Ferreirão 15:30
GNS
Goianésia
×
GEC
Goiás
qua 25/03/2020 Valdeir José de Oliveira 20:30
ACG
Atlético-GO
×
CRA
Crac
qua 25/03/2020 Antônio Accioly 20:30
APA
Aparecidense
×
JAR
Jaraguá
qua 25/03/2020 Serrinha 20:30
AAA
Anapolina
×
GRE
Grêmio Anápolis
qua 25/03/2020 Jonas Duarte 20:30
VLN
Vila Nova
×
GOI
Goiânia
qua 25/03/2020 Onésio Brasileiro Alvarenga 20:30