Esporte

Goianão 2019

Classificação geral PG
Pontos ganhos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols pro
GC
Gols contra
SG
Saldo de gols
%
Porcentagem de aproveitamento
1
Goiás GOI
21
Pontos ganhos
7
Jogos
7
Vitórias
0
Empates
0
Derrotas
14
Gols pro
2
Gols contra
12
Saldo de gols
100.0
Porcentagem de aproveitamento
2
Vila Nova VNO
14
Pontos ganhos
7
Jogos
4
Vitórias
2
Empates
1
Derrotas
10
Gols pro
6
Gols contra
4
Saldo de gols
66.7
Porcentagem de aproveitamento
3
Atlético ACG
13
Pontos ganhos
7
Jogos
4
Vitórias
1
Empates
2
Derrotas
12
Gols pro
9
Gols contra
3
Saldo de gols
61.9
Porcentagem de aproveitamento
4
Crac CRA
12
Pontos ganhos
7
Jogos
4
Vitórias
0
Empates
3
Derrotas
6
Gols pro
7
Gols contra
-1
Saldo de gols
57.1
Porcentagem de aproveitamento
5
Goianésia GNS
11
Pontos ganhos
7
Jogos
3
Vitórias
2
Empates
2
Derrotas
11
Gols pro
8
Gols contra
3
Saldo de gols
52.4
Porcentagem de aproveitamento
6
Goiânia GNA
10
Pontos ganhos
7
Jogos
3
Vitórias
1
Empates
3
Derrotas
8
Gols pro
8
Gols contra
0
Saldo de gols
47.6
Porcentagem de aproveitamento
7
Aparecidense APA
8
Pontos ganhos
7
Jogos
2
Vitórias
2
Empates
3
Derrotas
7
Gols pro
8
Gols contra
-1
Saldo de gols
38.1
Porcentagem de aproveitamento
8
Grêmio Anápolis GRE
7
Pontos ganhos
7
Jogos
2
Vitórias
1
Empates
4
Derrotas
4
Gols pro
6
Gols contra
-2
Saldo de gols
33.3
Porcentagem de aproveitamento
9
Itumbiara ITB
6
Pontos ganhos
7
Jogos
1
Vitórias
3
Empates
3
Derrotas
4
Gols pro
7
Gols contra
-3
Saldo de gols
28.6
Porcentagem de aproveitamento
10
Anapolina ANA
6
Pontos ganhos
7
Jogos
1
Vitórias
3
Empates
3
Derrotas
5
Gols pro
11
Gols contra
-6
Saldo de gols
28.6
Porcentagem de aproveitamento
11
Novo Horizonte NVH
4
Pontos ganhos
7
Jogos
1
Vitórias
1
Empates
5
Derrotas
5
Gols pro
9
Gols contra
-4
Saldo de gols
19.0
Porcentagem de aproveitamento
12
Iporá IPO
4
Pontos ganhos
7
Jogos
0
Vitórias
4
Empates
3
Derrotas
4
Gols pro
9
Gols contra
-5
Saldo de gols
19.0
Porcentagem de aproveitamento
Classificados
Rebaixados
VNO
Vila Nova
1
×
0
APA
Aparecidense
sáb 19/01/2019 Estádio Serra Dourada 17:00
ACG
Atlético
2
×
0
GNS
Goianésia
dom 20/01/2019 Estádio Antônio Accioly 10:00
NVH
Novo Horizonte
0
×
1
CRA
Crac
dom 20/01/2019 Estádio Durval Ferreira Franco 16:30
IPO
Iporá
1
×
1
ITB
Itumbiara
dom 20/01/2019 Estádio Ferreirão 16:30
GNA
Goiânia
0
×
3
GOI
Goiás
dom 20/01/2019 Estádio Serra Dourada 17:00
GRE
Grêmio Anápolis
2
×
1
ANA
Anapolina
dom 20/01/2019 Estádio Jonas Duarte 17:00
ANA
Anapolina
1
×
1
VNO
Vila Nova
qua 23/01/2019 Estádio Jonas Duarte 20:30
GNS
Goianésia
1
×
0
GRE
Grêmio Anápolis
qua 23/01/2019 Estádio Valdeir José de Oliveira 20:30
ITB
Itumbiara
1
×
1
ACG
Atlético
qua 23/01/2019 Estádio JK 20:30
APA
Aparecidense
1
×
1
IPO
Iporá
qua 23/01/2019 Estádio Annibal Batista de Toledo 20:30
CRA
Crac
1
×
0
GNA
Goiânia
qua 23/01/2019 Estádio Genervino da Fonseca 20:30
GOI
Goiás
1
×
0
NVH
Novo Horizonte
qui 24/01/2019 Estádio Hailé Pinheiro (Serrinha) 20:30
APA
Aparecidense
1
×
2
ACG
Atlético
sáb 26/01/2019 Estádio Annibal Batista de Toledo 17:00
ITB
Itumbiara
0
×
1
GNA
Goiânia
dom 27/01/2019 Estádio JK 17:00
GNS
Goianésia
4
×
1
NVH
Novo Horizonte
dom 27/01/2019 Estádio Valdeir José de Oliveira 17:00
CRA
Crac
0
×
1
GRE
Grêmio Anápolis
dom 27/01/2019 Estádio Genervino da Fonseca 17:00
GOI
Goiás
2
×
0
VNO
Vila Nova
dom 27/01/2019 Estádio Serra Dourada 17:00
ANA
Anapolina
1
×
1
IPO
Iporá
dom 27/01/2019 Estádio Jonas Duarte 17:00
NVH
Novo Horizonte
3
×
0
ITB
Itumbiara
qua 30/01/2019 Estádio Durval Ferreira Franco 16:30
IPO
Iporá
0
×
0
GNS
Goianésia
qua 30/01/2019 Estádio Ferreirão 16:30
GNA
Goiânia
1
×
1
APA
Aparecidense
qua 30/01/2019 Estádio Serra Dourada 19:00
ACG
Atlético
3
×
0
ANA
Anapolina
qua 30/01/2019 Estádio Antônio Accioly 20:30
GRE
Grêmio Anápolis
0
×
1
GOI
Goiás
qua 30/01/2019 Estádio Jonas Duarte 20:30
VNO
Vila Nova
3
×
0
CRA
Crac
qui 31/01/2019 Estádio Serra Dourada 20:30
APA
Aparecidense
1
×
0
GRE
Grêmio Anápolis
sáb 02/02/2019 Estádio Annibal Batista de Toledo 17:00
ANA
Anapolina
0
×
0
NVH
Novo Horizonte
dom 03/02/2019 Estádio Jonas Duarte 17:00
GOI
Goiás
3
×
0
ACG
Atlético
dom 03/02/2019 Estádio Serra Dourada 17:00
GNS
Goianésia
1
×
2
GNA
Goiânia
dom 03/02/2019 Estádio Valdeir José de Oliveira 17:00
ITB
Itumbiara
0
×
1
VNO
Vila Nova
dom 03/02/2019 Estádio JK 17:00
CRA
Crac
2
×
0
IPO
Iporá
dom 03/02/2019 Estádio Genervino da Fonseca 17:00
NVH
Novo Horizonte
1
×
2
APA
Aparecidense
sex 08/02/2019 Estádio Durval Ferreira Franco 17:00
IPO
Iporá
1
×
2
GOI
Goiás
sáb 09/02/2019 Estádio Ferreirão 16:30
ACG
Atlético
3
×
1
CRA
Crac
sáb 09/02/2019 Estádio Antônio Accioly 17:00
VNO
Vila Nova
2
×
2
GNS
Goianésia
dom 10/02/2019 Estádio Onésio Brasileiro Alvarenga (OBA) 17:00
GRE
Grêmio Anápolis
0
×
0
ITB
Itumbiara
dom 10/02/2019 Estádio Jonas Duarte 17:00
GNA
Goiânia
3
×
0
ANA
Anapolina
dom 10/02/2019 Estádio Serra Dourada 17:00
APA
Aparecidense
1
×
2
VNO
Vila Nova
sáb 16/02/2019 Estádio Annibal Batista de Toledo 18:00
ANA
Anapolina
2
×
1
GRE
Grêmio Anápolis
dom 17/02/2019 Estádio Jonas Duarte 16:00
ITB
Itumbiara
2
×
0
IPO
Iporá
dom 17/02/2019 Estádio JK 16:00
CRA
Crac
1
×
0
NVH
Novo Horizonte
dom 17/02/2019 Estádio Genervino da Fonseca 16:00
GNS
Goianésia
3
×
1
ACG
Atlético
dom 17/02/2019 Estádio Valdeir José de Oliveira 16:00
GOI
Goiás
2
×
1
GNA
Goiânia
dom 17/02/2019 Estádio Hailé Pinheiro (Serrinha) 17:00
ACG
Atlético
×
APA
Aparecidense
sex 22/02/2019 Estádio Antônio Accioly 19:30
GNA
Goiânia
×
ITB
Itumbiara
sáb 23/02/2019 Estádio Serra Dourada 16:00
IPO
Iporá
×
ANA
Anapolina
dom 24/02/2019 Estádio Ferreirão 15:30
NVH
Novo Horizonte
×
GNS
Goianésia
dom 24/02/2019 Estádio Durval Ferreira Franco 15:30
GRE
Grêmio Anápolis
×
CRA
Crac
dom 24/02/2019 Estádio Jonas Duarte 16:00
VNO
Vila Nova
×
GOI
Goiás
dom 24/02/2019 Estádio Onésio Brasileiro Alvarenga (OBA) 16:00
APA
Aparecidense
×
GNA
Goiânia
sáb 02/03/2019 Estádio Annibal Batista de Toledo 16:00
ANA
Anapolina
×
ACG
Atlético
sáb 02/03/2019 Estádio Jonas Duarte 16:00
GNS
Goianésia
×
IPO
Iporá
sáb 02/03/2019 Estádio Valdeir José de Oliveira 16:00
GOI
Goiás
×
GRE
Grêmio Anápolis
sáb 02/03/2019 Estádio Hailé Pinheiro (Serrinha) 16:00
ITB
Itumbiara
×
NVH
Novo Horizonte
sáb 02/03/2019 Estádio JK 16:00
CRA
Crac
×
VNO
Vila Nova
sáb 02/03/2019 Estádio Genervino da Fonseca 16:00
GNA
Goiânia
×
CRA
Crac
sáb 09/03/2019 Estádio Olímpico 16:00
IPO
Iporá
×
APA
Aparecidense
dom 10/03/2019 Estádio Ferreirão 15:30
NVH
Novo Horizonte
×
GOI
Goiás
dom 10/03/2019 Estádio Durval Ferreira Franco 15:30
GRE
Grêmio Anápolis
×
GNS
Goianésia
dom 10/03/2019 Estádio Jonas Duarte 16:00
ACG
Atlético
×
ITB
Itumbiara
dom 10/03/2019 Estádio Antônio Accioly 16:00
VNO
Vila Nova
×
ANA
Anapolina
dom 10/03/2019 Estádio Onésio Brasileiro Alvarenga (OBA) 16:00
VNO
Vila Nova
×
ITB
Itumbiara
sáb 16/03/2019 Estádio Onésio Brasileiro Alvarenga (OBA) 16:00
GNA
Goiânia
×
GNS
Goianésia
sáb 16/03/2019 Estádio Olímpico 16:00
NVH
Novo Horizonte
×
ANA
Anapolina
dom 17/03/2019 Estádio Durval Ferreira Franco 15:30
IPO
Iporá
×
CRA
Crac
dom 17/03/2019 Estádio Ferreirão 15:30
ACG
Atlético
×
GOI
Goiás
dom 17/03/2019 Estádio Antônio Accioly 16:00
GRE
Grêmio Anápolis
×
APA
Aparecidense
dom 17/03/2019 Estádio Jonas Duarte 16:00
GOI
Goiás
×
IPO
Iporá
qua 20/03/2019 Estádio Hailé Pinheiro (Serrinha) 20:30
APA
Aparecidense
×
NVH
Novo Horizonte
qua 20/03/2019 Estádio Annibal Batista de Toledo 20:30
GNS
Goianésia
×
VNO
Vila Nova
qua 20/03/2019 Estádio Valdeir José de Oliveira 20:30
ANA
Anapolina
×
GNA
Goiânia
qua 20/03/2019 Estádio Jonas Duarte 20:30
CRA
Crac
×
ACG
Atlético
qua 20/03/2019 Estádio Genervino da Fonseca 20:30
ITB
Itumbiara
×
GRE
Grêmio Anápolis
qua 20/03/2019 Estádio JK 20:30