Esporte

Brasileirão Série B 2019

Classificação PG
Pontos ganhos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols pro
GC
Gols contra
SG
Saldo de gols
%
Porcentagem de aproveitamento
1
Bragantino BGT
72
Pontos ganhos
36
Jogos
21
Vitórias
9
Empates
6
Derrotas
62
Gols pro
26
Gols contra
36
Saldo de gols
66,7
Porcentagem de aproveitamento
2
Sport SPO
67
Pontos ganhos
37
Jogos
17
Vitórias
16
Empates
4
Derrotas
49
Gols pro
29
Gols contra
20
Saldo de gols
60,4
Porcentagem de aproveitamento
3
Coritiba COR
60
Pontos ganhos
36
Jogos
16
Vitórias
12
Empates
8
Derrotas
45
Gols pro
33
Gols contra
12
Saldo de gols
55,6
Porcentagem de aproveitamento
4
Atlético ACG
60
Pontos ganhos
36
Jogos
15
Vitórias
15
Empates
6
Derrotas
42
Gols pro
27
Gols contra
15
Saldo de gols
55,6
Porcentagem de aproveitamento
5
América-MG AMG
58
Pontos ganhos
36
Jogos
16
Vitórias
10
Empates
10
Derrotas
40
Gols pro
32
Gols contra
8
Saldo de gols
53,7
Porcentagem de aproveitamento
6
Paraná Clube PAR
55
Pontos ganhos
37
Jogos
14
Vitórias
13
Empates
10
Derrotas
31
Gols pro
30
Gols contra
1
Saldo de gols
49,5
Porcentagem de aproveitamento
7
CRB-AL CRB
54
Pontos ganhos
36
Jogos
15
Vitórias
9
Empates
12
Derrotas
44
Gols pro
41
Gols contra
3
Saldo de gols
50,0
Porcentagem de aproveitamento
8
Cuiabá CUI
51
Pontos ganhos
36
Jogos
13
Vitórias
12
Empates
11
Derrotas
42
Gols pro
38
Gols contra
4
Saldo de gols
47,2
Porcentagem de aproveitamento
9
Operário-PR OPE
49
Pontos ganhos
37
Jogos
13
Vitórias
10
Empates
14
Derrotas
31
Gols pro
40
Gols contra
-9
Saldo de gols
44,1
Porcentagem de aproveitamento
10
Botafogo-SP BOT
48
Pontos ganhos
36
Jogos
13
Vitórias
9
Empates
14
Derrotas
35
Gols pro
35
Gols contra
0
Saldo de gols
44,4
Porcentagem de aproveitamento
11
Vitória VIT
45
Pontos ganhos
37
Jogos
11
Vitórias
12
Empates
14
Derrotas
41
Gols pro
46
Gols contra
-5
Saldo de gols
40,5
Porcentagem de aproveitamento
12
Guarani GUA
44
Pontos ganhos
36
Jogos
12
Vitórias
8
Empates
16
Derrotas
27
Gols pro
34
Gols contra
-7
Saldo de gols
40,7
Porcentagem de aproveitamento
13
Ponte Preta PON
44
Pontos ganhos
37
Jogos
10
Vitórias
14
Empates
13
Derrotas
37
Gols pro
39
Gols contra
-2
Saldo de gols
39,6
Porcentagem de aproveitamento
14
Brasil de Pelotas BPL
43
Pontos ganhos
36
Jogos
11
Vitórias
10
Empates
15
Derrotas
29
Gols pro
41
Gols contra
-12
Saldo de gols
39,8
Porcentagem de aproveitamento
15
Oeste OES
41
Pontos ganhos
37
Jogos
8
Vitórias
17
Empates
12
Derrotas
40
Gols pro
47
Gols contra
-7
Saldo de gols
36,9
Porcentagem de aproveitamento
16
Figueirense FIG
39
Pontos ganhos
36
Jogos
7
Vitórias
18
Empates
11
Derrotas
30
Gols pro
37
Gols contra
-7
Saldo de gols
36,1
Porcentagem de aproveitamento
17
Londrina LON
36
Pontos ganhos
36
Jogos
10
Vitórias
6
Empates
20
Derrotas
34
Gols pro
49
Gols contra
-15
Saldo de gols
33,3
Porcentagem de aproveitamento
18
Criciúma CRI
36
Pontos ganhos
37
Jogos
7
Vitórias
15
Empates
15
Derrotas
28
Gols pro
37
Gols contra
-9
Saldo de gols
32,4
Porcentagem de aproveitamento
19
Vila Nova VNO
36
Pontos ganhos
37
Jogos
6
Vitórias
18
Empates
13
Derrotas
25
Gols pro
39
Gols contra
-14
Saldo de gols
32,4
Porcentagem de aproveitamento
20
São Bento SBE
33
Pontos ganhos
36
Jogos
8
Vitórias
9
Empates
19
Derrotas
40
Gols pro
52
Gols contra
-12
Saldo de gols
30,6
Porcentagem de aproveitamento
Classificados à Série A
Rebaixados à Série C
OPE
Operário-PR
1
×
0
AMG
América-MG
sex 26/04/2019 Estádio Germano Krüger 19:15
BPL
Brasil de Pelotas
0
×
1
BGT
Bragantino
sex 26/04/2019 Estádio Bento Freitas 19:15
SPO
Sport
1
×
1
OES
Oeste
sex 26/04/2019 Estádio Ilha do Retiro 21:30
SBE
São Bento
1
×
3
ACG
Atlético
sex 26/04/2019 Estádio Walter Ribeiro 21:30
BOT
Botafogo-SP
3
×
1
VIT
Vitória
sáb 27/04/2019 Estádio Santa Cruz 11:00
CRI
Criciúma
0
×
1
CUI
Cuiabá
sáb 27/04/2019 Estádio Heriberto Hülse 16:30
GUA
Guarani
0
×
0
FIG
Figueirense
sáb 27/04/2019 Brinco de Ouro da Princesa 16:30
VNO
Vila Nova
1
×
1
PAR
Paraná Clube
sáb 27/04/2019 Estádio Olímpico Pedro Ludovico Teixeira 21:00
CRB
CRB-AL
1
×
2
LON
Londrina
dom 28/04/2019 Estádio Rei Pelé 16:00
COR
Coritiba
2
×
0
PON
Ponte Preta
seg 29/04/2019 Estádio Couto Pereira 20:00
AMG
América-MG
0
×
1
BOT
Botafogo-SP
ter 30/04/2019 Arena Independência 21:30
OES
Oeste
2
×
0
GUA
Guarani
qua 01/05/2019 Arena Barueri 16:00
PON
Ponte Preta
1
×
1
CRI
Criciúma
qui 02/05/2019 Estádio Moisés Lucarelli 21:00
LON
Londrina
1
×
0
BPL
Brasil de Pelotas
sex 03/05/2019 Estádio do Café 19:15
ACG
Atlético
1
×
1
COR
Coritiba
sex 03/05/2019 Estádio Antônio Accioly 21:30
FIG
Figueirense
2
×
2
SBE
São Bento
sáb 04/05/2019 Estádio Orlando Scarpelli 11:00
VIT
Vitória
2
×
1
VNO
Vila Nova
sáb 04/05/2019 Barradão 16:30
PAR
Paraná Clube
1
×
0
CRB
CRB-AL
sáb 04/05/2019 Estádio Durival Britto 19:00
CUI
Cuiabá
2
×
1
OPE
Operário-PR
sáb 04/05/2019 Arena Pantanal 19:00
BGT
Bragantino
1
×
1
SPO
Sport
seg 06/05/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 20:00
SBE
São Bento
0
×
1
BOT
Botafogo-SP
qui 09/05/2019 Estádio Walter Ribeiro 19:15
COR
Coritiba
0
×
0
LON
Londrina
qui 09/05/2019 Estádio Couto Pereira 21:30
BGT
Bragantino
3
×
0
ACG
Atlético
sex 10/05/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 19:15
VNO
Vila Nova
0
×
0
PON
Ponte Preta
sex 10/05/2019 Estádio Serra Dourada 21:30
CRI
Criciúma
0
×
0
AMG
América-MG
sáb 11/05/2019 Estádio Heriberto Hülse 11:00
SPO
Sport
0
×
0
FIG
Figueirense
sáb 11/05/2019 Estádio Ilha do Retiro 16:30
CUI
Cuiabá
1
×
1
PAR
Paraná Clube
sáb 11/05/2019 Arena Pantanal 19:00
OPE
Operário-PR
0
×
0
OES
Oeste
sáb 11/05/2019 Estádio Germano Krüger 19:00
BPL
Brasil de Pelotas
0
×
2
CRB
CRB-AL
sáb 11/05/2019 Estádio Bento Freitas 19:00
GUA
Guarani
3
×
2
VIT
Vitória
seg 13/05/2019 Brinco de Ouro da Princesa 20:00
OES
Oeste
1
×
1
CUI
Cuiabá
ter 14/05/2019 Arena Barueri 19:15
FIG
Figueirense
1
×
0
BPL
Brasil de Pelotas
ter 14/05/2019 Estádio Orlando Scarpelli 21:30
ACG
Atlético
3
×
1
CRI
Criciúma
sex 17/05/2019 Estádio Antônio Accioly 19:15
PON
Ponte Preta
1
×
0
OPE
Operário-PR
sex 17/05/2019 Estádio Moisés Lucarelli 21:30
LON
Londrina
1
×
0
BGT
Bragantino
sáb 18/05/2019 Estádio do Café 11:00
VIT
Vitória
1
×
3
SBE
São Bento
sáb 18/05/2019 Barradão 16:30
PAR
Paraná Clube
0
×
0
GUA
Guarani
sáb 18/05/2019 Estádio Durival Britto 16:30
BOT
Botafogo-SP
0
×
1
VNO
Vila Nova
sáb 18/05/2019 Estádio Santa Cruz 19:00
AMG
América-MG
1
×
2
SPO
Sport
dom 19/05/2019 Arena Independência 16:00
CRB
CRB-AL
1
×
0
COR
Coritiba
seg 20/05/2019 Estádio Rei Pelé 20:00
CRI
Criciúma
1
×
0
GUA
Guarani
ter 21/05/2019 Estádio Heriberto Hülse 19:15
BGT
Bragantino
2
×
0
FIG
Figueirense
ter 21/05/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 21:30
CRB
CRB-AL
1
×
1
VNO
Vila Nova
sex 24/05/2019 Estádio Rei Pelé 19:15
SPO
Sport
3
×
2
LON
Londrina
sex 24/05/2019 Estádio Ilha do Retiro 21:30
COR
Coritiba
2
×
1
CUI
Cuiabá
sáb 25/05/2019 Estádio Couto Pereira 11:00
SBE
São Bento
1
×
0
OES
Oeste
sáb 25/05/2019 Estádio Walter Ribeiro 16:30
PON
Ponte Preta
4
×
2
PAR
Paraná Clube
sáb 25/05/2019 Estádio Moisés Lucarelli 16:30
OPE
Operário-PR
0
×
2
BOT
Botafogo-SP
sáb 25/05/2019 Estádio Germano Krüger 19:00
BPL
Brasil de Pelotas
2
×
1
AMG
América-MG
sáb 25/05/2019 Estádio Bento Freitas 19:00
ACG
Atlético
1
×
1
VIT
Vitória
dom 26/05/2019 Estádio Antônio Accioly 16:00
OPE
Operário-PR
2
×
1
SPO
Sport
ter 28/05/2019 Estádio Germano Krüger 19:15
GUA
Guarani
1
×
2
BPL
Brasil de Pelotas
ter 28/05/2019 Brinco de Ouro da Princesa 21:30
FIG
Figueirense
1
×
0
ACG
Atlético
sex 31/05/2019 Estádio Orlando Scarpelli 19:15
SBE
São Bento
1
×
2
CRB
CRB-AL
sex 31/05/2019 Estádio Walter Ribeiro 20:30
VIT
Vitória
0
×
2
BGT
Bragantino
sex 31/05/2019 Barradão 21:30
PAR
Paraná Clube
0
×
0
OES
Oeste
sáb 01/06/2019 Estádio Durival Britto 11:00
VNO
Vila Nova
0
×
1
LON
Londrina
sáb 01/06/2019 Estádio Serra Dourada 16:30
BOT
Botafogo-SP
1
×
0
CRI
Criciúma
sáb 01/06/2019 Estádio Santa Cruz 16:30
CUI
Cuiabá
1
×
3
PON
Ponte Preta
sáb 01/06/2019 Arena Pantanal 19:00
AMG
América-MG
1
×
1
COR
Coritiba
seg 03/06/2019 Arena Independência 20:00
BGT
Bragantino
2
×
0
SBE
São Bento
ter 04/06/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 19:00
ACG
Atlético
1
×
0
GUA
Guarani
qui 06/06/2019 Estádio Antônio Accioly 19:15
LON
Londrina
1
×
0
CUI
Cuiabá
sex 07/06/2019 Estádio do Café 19:15
PON
Ponte Preta
0
×
0
BOT
Botafogo-SP
sex 07/06/2019 Estádio Moisés Lucarelli 21:30
OES
Oeste
0
×
0
FIG
Figueirense
sáb 08/06/2019 Arena Barueri 11:00
BPL
Brasil de Pelotas
1
×
0
OPE
Operário-PR
sáb 08/06/2019 Estádio Bento Freitas 16:30
CRI
Criciúma
1
×
1
VNO
Vila Nova
sáb 08/06/2019 Estádio Heriberto Hülse 16:30
COR
Coritiba
2
×
3
PAR
Paraná Clube
sáb 08/06/2019 Estádio Couto Pereira 18:00
CRB
CRB-AL
1
×
3
AMG
América-MG
sáb 08/06/2019 Estádio Rei Pelé 20:30
SPO
Sport
3
×
1
VIT
Vitória
sáb 08/06/2019 Estádio Ilha do Retiro 20:30
LON
Londrina
1
×
3
PON
Ponte Preta
seg 10/06/2019 Estádio do Café 20:00
VNO
Vila Nova
1
×
0
SBE
São Bento
ter 11/06/2019 Estádio Olímpico Pedro Ludovico Teixeira 19:15
FIG
Figueirense
2
×
1
BOT
Botafogo-SP
ter 11/06/2019 Estádio Orlando Scarpelli 19:15
BPL
Brasil de Pelotas
0
×
1
CRI
Criciúma
ter 11/06/2019 Estádio Bento Freitas 19:15
OES
Oeste
3
×
0
VIT
Vitória
ter 11/06/2019 Arena Barueri 20:30
BGT
Bragantino
2
×
0
AMG
América-MG
ter 11/06/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 20:30
CUI
Cuiabá
0
×
1
ACG
Atlético
ter 11/06/2019 Arena Pantanal 20:30
PAR
Paraná Clube
1
×
0
OPE
Operário-PR
ter 11/06/2019 Estádio Durival Britto 21:30
SPO
Sport
1
×
0
CRB
CRB-AL
ter 11/06/2019 Estádio Ilha do Retiro 21:30
GUA
Guarani
0
×
1
COR
Coritiba
ter 11/06/2019 Brinco de Ouro da Princesa 21:30
SBE
São Bento
2
×
2
SPO
Sport
seg 08/07/2019 Estádio Walter Ribeiro 20:00
VIT
Vitória
0
×
1
CUI
Cuiabá
ter 09/07/2019 Barradão 19:15
CRI
Criciúma
2
×
1
COR
Coritiba
ter 09/07/2019 Estádio Heriberto Hülse 21:30
CRB
CRB-AL
2
×
1
GUA
Guarani
sex 12/07/2019 Estádio Rei Pelé 19:15
PON
Ponte Preta
3
×
2
OES
Oeste
sex 12/07/2019 Estádio Moisés Lucarelli 21:30
AMG
América-MG
0
×
4
FIG
Figueirense
sáb 13/07/2019 Arena Independência 11:00
BOT
Botafogo-SP
2
×
3
BPL
Brasil de Pelotas
sáb 13/07/2019 Estádio Santa Cruz 16:30
ACG
Atlético
2
×
0
VNO
Vila Nova
sáb 13/07/2019 Estádio Antônio Accioly 16:30
OPE
Operário-PR
2
×
0
LON
Londrina
sáb 13/07/2019 Estádio Germano Krüger 16:30
PAR
Paraná Clube
2
×
1
BGT
Bragantino
sáb 13/07/2019 Estádio Durival Britto 19:00
CUI
Cuiabá
1
×
1
SPO
Sport
seg 15/07/2019 Arena Pantanal 20:00
COR
Coritiba
2
×
1
SBE
São Bento
ter 16/07/2019 Estádio Couto Pereira 19:30
PON
Ponte Preta
0
×
0
ACG
Atlético
ter 16/07/2019 Estádio Moisés Lucarelli 21:30
BPL
Brasil de Pelotas
0
×
1
PAR
Paraná Clube
qui 18/07/2019 Estádio Bento Freitas 21:30
FIG
Figueirense
1
×
1
LON
Londrina
sex 19/07/2019 Estádio Orlando Scarpelli 19:15
VIT
Vitória
2
×
0
CRI
Criciúma
sex 19/07/2019 Barradão 21:30
OES
Oeste
0
×
0
BGT
Bragantino
sáb 20/07/2019 Arena Barueri 11:00
OPE
Operário-PR
2
×
1
CRB
CRB-AL
sáb 20/07/2019 Estádio Germano Krüger 16:30
VNO
Vila Nova
1
×
1
AMG
América-MG
sáb 20/07/2019 Estádio Serra Dourada 16:30
BOT
Botafogo-SP
0
×
0
GUA
Guarani
sáb 20/07/2019 Estádio Santa Cruz 19:00
SPO
Sport
0
×
0
BPL
Brasil de Pelotas
seg 22/07/2019 Estádio Ilha do Retiro 20:00
COR
Coritiba
2
×
0
VNO
Vila Nova
ter 23/07/2019 Estádio Couto Pereira 19:15
FIG
Figueirense
0
×
1
PAR
Paraná Clube
ter 23/07/2019 Estádio Orlando Scarpelli 19:15
GUA
Guarani
0
×
1
CUI
Cuiabá
ter 23/07/2019 Brinco de Ouro da Princesa 19:15
SBE
São Bento
1
×
1
OPE
Operário-PR
ter 23/07/2019 Estádio Walter Ribeiro 19:15
ACG
Atlético
1
×
2
BOT
Botafogo-SP
ter 23/07/2019 Estádio Antônio Accioly 20:30
BGT
Bragantino
2
×
1
PON
Ponte Preta
ter 23/07/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 20:30
CRB
CRB-AL
2
×
0
CRI
Criciúma
ter 23/07/2019 Estádio Rei Pelé 21:30
AMG
América-MG
0
×
0
OES
Oeste
ter 23/07/2019 Arena Independência 21:30
LON
Londrina
3
×
1
VIT
Vitória
ter 23/07/2019 Estádio do Café 21:30
OPE
Operário-PR
1
×
1
COR
Coritiba
sex 26/07/2019 Estádio Germano Krüger 19:15
BOT
Botafogo-SP
0
×
2
CRB
CRB-AL
sex 26/07/2019 Estádio Santa Cruz 20:30
GUA
Guarani
2
×
1
SBE
São Bento
sex 26/07/2019 Brinco de Ouro da Princesa 20:30
AMG
América-MG
0
×
1
ACG
Atlético
sex 26/07/2019 Arena Independência 20:30
PAR
Paraná Clube
0
×
1
SPO
Sport
sex 26/07/2019 Estádio Durival Britto 21:30
CRI
Criciúma
1
×
1
FIG
Figueirense
sáb 27/07/2019 Estádio Heriberto Hülse 11:00
VIT
Vitória
2
×
1
PON
Ponte Preta
sáb 27/07/2019 Barradão 16:30
OES
Oeste
1
×
0
LON
Londrina
sáb 27/07/2019 Arena Barueri 16:30
VNO
Vila Nova
0
×
1
BGT
Bragantino
sáb 27/07/2019 Estádio Serra Dourada 19:00
CUI
Cuiabá
1
×
1
BPL
Brasil de Pelotas
sáb 27/07/2019 Arena Pantanal 19:00
SPO
Sport
1
×
1
GUA
Guarani
seg 29/07/2019 Estádio Ilha do Retiro 20:00
COR
Coritiba
3
×
2
BOT
Botafogo-SP
seg 29/07/2019 Estádio Couto Pereira 20:00
BPL
Brasil de Pelotas
0
×
2
VNO
Vila Nova
ter 30/07/2019 Estádio Bento Freitas 19:15
FIG
Figueirense
1
×
1
VIT
Vitória
ter 30/07/2019 Estádio Orlando Scarpelli 19:15
LON
Londrina
3
×
0
PAR
Paraná Clube
ter 30/07/2019 Estádio do Café 19:15
SBE
São Bento
1
×
0
CRI
Criciúma
ter 30/07/2019 Estádio Walter Ribeiro 20:30
PON
Ponte Preta
0
×
1
AMG
América-MG
ter 30/07/2019 Estádio Moisés Lucarelli 20:30
ACG
Atlético
4
×
2
OPE
Operário-PR
ter 30/07/2019 Estádio Antônio Accioly 20:30
CRB
CRB-AL
2
×
2
OES
Oeste
ter 30/07/2019 Estádio Rei Pelé 21:30
BGT
Bragantino
2
×
2
CUI
Cuiabá
ter 30/07/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 21:30
SPO
Sport
1
×
1
COR
Coritiba
qui 01/08/2019 Arena Pernambuco 21:30
LON
Londrina
1
×
1
ACG
Atlético
sex 02/08/2019 Estádio do Café 19:15
BOT
Botafogo-SP
3
×
2
OES
Oeste
sex 02/08/2019 Estádio Santa Cruz 20:30
GUA
Guarani
1
×
0
BGT
Bragantino
sex 02/08/2019 Brinco de Ouro da Princesa 21:30
BPL
Brasil de Pelotas
1
×
0
VIT
Vitória
sáb 03/08/2019 Estádio Bento Freitas 11:00
SBE
São Bento
0
×
0
PON
Ponte Preta
sáb 03/08/2019 Estádio Walter Ribeiro 16:30
CRI
Criciúma
1
×
2
OPE
Operário-PR
sáb 03/08/2019 Estádio Heriberto Hülse 16:30
PAR
Paraná Clube
0
×
0
AMG
América-MG
sáb 03/08/2019 Estádio Durival Britto 17:00
CRB
CRB-AL
0
×
1
CUI
Cuiabá
sáb 03/08/2019 Estádio Rei Pelé 19:00
VNO
Vila Nova
0
×
0
FIG
Figueirense
sáb 03/08/2019 Estádio Serra Dourada 19:15
ACG
Atlético
0
×
1
CRB
CRB-AL
ter 06/08/2019 Estádio Antônio Accioly 19:15
AMG
América-MG
4
×
3
LON
Londrina
ter 06/08/2019 Arena Independência 21:30
OES
Oeste
1
×
1
BPL
Brasil de Pelotas
qui 08/08/2019 Arena Barueri 21:30
OPE
Operário-PR
1
×
0
VNO
Vila Nova
sex 09/08/2019 Estádio Germano Krüger 19:15
BGT
Bragantino
0
×
0
BOT
Botafogo-SP
sex 09/08/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 21:30
COR
Coritiba
2
×
0
FIG
Figueirense
sáb 10/08/2019 Estádio Couto Pereira 16:30
VIT
Vitória
2
×
0
PAR
Paraná Clube
sáb 10/08/2019 Barradão 19:00
CUI
Cuiabá
3
×
2
SBE
São Bento
sáb 10/08/2019 Arena Pantanal 19:00
PON
Ponte Preta
1
×
0
GUA
Guarani
dom 11/08/2019 Estádio Moisés Lucarelli 11:00
CRI
Criciúma
1
×
0
SPO
Sport
dom 11/08/2019 Estádio Heriberto Hülse 16:00
BGT
Bragantino
4
×
0
OPE
Operário-PR
seg 12/08/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 20:00
ACG
Atlético
2
×
0
OES
Oeste
ter 13/08/2019 Estádio Antônio Accioly 19:15
COR
Coritiba
2
×
0
BPL
Brasil de Pelotas
ter 13/08/2019 Estádio Couto Pereira 21:30
FIG
Figueirense
0
×
1
PON
Ponte Preta
qui 15/08/2019 Estádio Orlando Scarpelli 21:30
LON
Londrina
1
×
1
CRI
Criciúma
sex 16/08/2019 Estádio do Café 19:15
GUA
Guarani
0
×
2
VNO
Vila Nova
sex 16/08/2019 Brinco de Ouro da Princesa 21:30
SBE
São Bento
2
×
1
PAR
Paraná Clube
sáb 17/08/2019 Estádio Walter Ribeiro 11:00
SPO
Sport
3
×
0
BOT
Botafogo-SP
sáb 17/08/2019 Arena Pernambuco 16:30
AMG
América-MG
2
×
1
CUI
Cuiabá
sáb 17/08/2019 Arena Independência 19:00
CRB
CRB-AL
0
×
1
VIT
Vitória
dom 18/08/2019 Estádio Rei Pelé 16:00
CRI
Criciúma
0
×
2
BGT
Bragantino
seg 19/08/2019 Estádio Heriberto Hülse 20:00
OES
Oeste
0
×
2
COR
Coritiba
seg 19/08/2019 Arena Barueri 20:00
BPL
Brasil de Pelotas
2
×
1
SBE
São Bento
ter 20/08/2019 Estádio Bento Freitas 19:15
OPE
Operário-PR
1
×
0
GUA
Guarani
ter 20/08/2019 Estádio Germano Krüger 19:15
BOT
Botafogo-SP
2
×
1
LON
Londrina
ter 20/08/2019 Estádio Santa Cruz 19:15
PAR
Paraná Clube
0
×
0
ACG
Atlético
ter 20/08/2019 Estádio Durival Britto 20:30
VNO
Vila Nova
0
×
2
SPO
Sport
ter 20/08/2019 Estádio Serra Dourada 21:30
CUI
Cuiabá
3
×
0
FIG
Figueirense
ter 20/08/2019 Arena Pantanal 21:30
VIT
Vitória
0
×
0
AMG
América-MG
qua 21/08/2019 Barradão 19:15
PON
Ponte Preta
0
×
1
CRB
CRB-AL
qua 21/08/2019 Estádio Moisés Lucarelli 21:30
BGT
Bragantino
1
×
1
COR
Coritiba
qui 22/08/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 21:30
ACG
Atlético
0
×
0
BPL
Brasil de Pelotas
sex 23/08/2019 Estádio Antônio Accioly 19:15
CUI
Cuiabá
2
×
0
BOT
Botafogo-SP
sex 23/08/2019 Arena Pantanal 21:30
PAR
Paraná Clube
0
×
0
CRI
Criciúma
sáb 24/08/2019 Estádio Durival Britto 11:00
LON
Londrina
2
×
4
SBE
São Bento
sáb 24/08/2019 Estádio do Café 16:30
OES
Oeste
1
×
1
VNO
Vila Nova
sáb 24/08/2019 Arena Barueri 16:30
VIT
Vitória
0
×
0
OPE
Operário-PR
sáb 24/08/2019 Barradão 16:30
PON
Ponte Preta
2
×
2
SPO
Sport
sáb 24/08/2019 Estádio Moisés Lucarelli 19:00
FIG
Figueirense
2
×
2
CRB
CRB-AL
sáb 24/08/2019 Estádio Orlando Scarpelli 19:00
AMG
América-MG
3
×
2
GUA
Guarani
dom 25/08/2019 Arena Independência 11:00
CRB
CRB-AL
0
×
3
BGT
Bragantino
ter 27/08/2019 Estádio Rei Pelé 16:30
BOT
Botafogo-SP
0
×
1
PAR
Paraná Clube
ter 27/08/2019 Estádio Santa Cruz 19:15
VNO
Vila Nova
0
×
0
CUI
Cuiabá
ter 27/08/2019 Estádio Olímpico Pedro Ludovico Teixeira 19:15
COR
Coritiba
1
×
1
VIT
Vitória
ter 27/08/2019 Estádio Couto Pereira 19:15
BPL
Brasil de Pelotas
1
×
0
PON
Ponte Preta
ter 27/08/2019 Estádio Bento Freitas 19:15
OPE
Operário-PR
1
×
0
FIG
Figueirense
ter 27/08/2019 Estádio Germano Krüger 20:30
CRI
Criciúma
3
×
1
OES
Oeste
ter 27/08/2019 Estádio Heriberto Hülse 20:30
SPO
Sport
1
×
1
ACG
Atlético
ter 27/08/2019 Estádio Ilha do Retiro 21:30
GUA
Guarani
1
×
0
LON
Londrina
qua 28/08/2019 Brinco de Ouro da Princesa 19:15
SBE
São Bento
0
×
2
AMG
América-MG
qua 28/08/2019 Estádio Walter Ribeiro 19:15
PAR
Paraná Clube
1
×
1
VNO
Vila Nova
sex 30/08/2019 Estádio Durival Britto 19:15
CUI
Cuiabá
0
×
0
CRI
Criciúma
sex 30/08/2019 Arena Pantanal 21:30
VIT
Vitória
0
×
0
BOT
Botafogo-SP
sex 30/08/2019 Barradão 21:30
OES
Oeste
0
×
0
SPO
Sport
sáb 31/08/2019 Arena Barueri 11:00
LON
Londrina
0
×
1
CRB
CRB-AL
sáb 31/08/2019 Estádio do Café 16:30
ACG
Atlético
1
×
0
SBE
São Bento
sáb 31/08/2019 Estádio Antônio Accioly 16:30
PON
Ponte Preta
1
×
0
COR
Coritiba
sáb 31/08/2019 Estádio Moisés Lucarelli 16:30
FIG
Figueirense
0
×
1
GUA
Guarani
sáb 31/08/2019 Estádio Orlando Scarpelli 16:30
AMG
América-MG
0
×
0
OPE
Operário-PR
sáb 31/08/2019 Arena Independência 19:00
BGT
Bragantino
2
×
1
BPL
Brasil de Pelotas
sáb 31/08/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 19:00
BPL
Brasil de Pelotas
1
×
0
LON
Londrina
ter 03/09/2019 Estádio Bento Freitas 19:15
VNO
Vila Nova
0
×
2
VIT
Vitória
ter 03/09/2019 Estádio Olímpico Pedro Ludovico Teixeira 19:15
CRI
Criciúma
0
×
0
PON
Ponte Preta
ter 03/09/2019 Estádio Heriberto Hülse 21:30
CRB
CRB-AL
1
×
2
PAR
Paraná Clube
qui 05/09/2019 Estádio Rei Pelé 19:15
SBE
São Bento
0
×
0
FIG
Figueirense
sex 06/09/2019 Estádio Walter Ribeiro 18:45
BOT
Botafogo-SP
0
×
0
AMG
América-MG
sáb 07/09/2019 Estádio Santa Cruz 11:00
GUA
Guarani
2
×
3
OES
Oeste
sáb 07/09/2019 Brinco de Ouro da Princesa 16:30
OPE
Operário-PR
2
×
1
CUI
Cuiabá
sáb 07/09/2019 Estádio Germano Krüger 16:30
SPO
Sport
2
×
1
BGT
Bragantino
sáb 07/09/2019 Estádio Ilha do Retiro 19:00
COR
Coritiba
1
×
2
ACG
Atlético
dom 08/09/2019 Estádio Couto Pereira 11:00
CRB
CRB-AL
3
×
1
BPL
Brasil de Pelotas
ter 10/09/2019 Estádio Rei Pelé 18:45
AMG
América-MG
2
×
1
CRI
Criciúma
ter 10/09/2019 Arena Independência 21:00
PON
Ponte Preta
0
×
1
VNO
Vila Nova
qui 12/09/2019 Estádio Moisés Lucarelli 21:30
BOT
Botafogo-SP
1
×
0
SBE
São Bento
sex 13/09/2019 Estádio Santa Cruz 19:15
OES
Oeste
3
×
0
OPE
Operário-PR
sex 13/09/2019 Arena Barueri 20:30
ACG
Atlético
1
×
1
BGT
Bragantino
sex 13/09/2019 Estádio Antônio Accioly 21:30
LON
Londrina
2
×
1
COR
Coritiba
sáb 14/09/2019 Estádio do Café 11:00
VIT
Vitória
0
×
1
GUA
Guarani
sáb 14/09/2019 Barradão 16:30
PAR
Paraná Clube
0
×
0
CUI
Cuiabá
sáb 14/09/2019 Estádio Durival Britto 19:00
FIG
Figueirense
1
×
2
SPO
Sport
dom 15/09/2019 Estádio Orlando Scarpelli 16:00
OPE
Operário-PR
2
×
1
PON
Ponte Preta
seg 16/09/2019 Estádio Germano Krüger 20:00
VNO
Vila Nova
0
×
2
BOT
Botafogo-SP
ter 17/09/2019 Estádio Serra Dourada 19:15
SBE
São Bento
2
×
0
VIT
Vitória
ter 17/09/2019 Estádio Walter Ribeiro 21:30
BPL
Brasil de Pelotas
2
×
2
FIG
Figueirense
qui 19/09/2019 Estádio Bento Freitas 21:30
CRI
Criciúma
0
×
1
ACG
Atlético
sex 20/09/2019 Estádio Heriberto Hülse 19:15
SPO
Sport
0
×
2
AMG
América-MG
sex 20/09/2019 Estádio Ilha do Retiro 21:30
GUA
Guarani
1
×
0
PAR
Paraná Clube
sáb 21/09/2019 Brinco de Ouro da Princesa 11:00
BGT
Bragantino
4
×
1
LON
Londrina
sáb 21/09/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 16:30
COR
Coritiba
0
×
2
CRB
CRB-AL
sáb 21/09/2019 Estádio Couto Pereira 19:00
CUI
Cuiabá
2
×
0
OES
Oeste
sáb 21/09/2019 Arena Pantanal 19:00
LON
Londrina
1
×
2
SPO
Sport
ter 24/09/2019 Estádio do Café 19:15
GUA
Guarani
1
×
0
CRI
Criciúma
ter 24/09/2019 Brinco de Ouro da Princesa 19:15
BOT
Botafogo-SP
1
×
1
OPE
Operário-PR
ter 24/09/2019 Estádio Santa Cruz 19:15
VNO
Vila Nova
2
×
2
CRB
CRB-AL
ter 24/09/2019 Estádio Serra Dourada 20:30
OES
Oeste
2
×
1
SBE
São Bento
ter 24/09/2019 Arena Barueri 20:30
AMG
América-MG
2
×
0
BPL
Brasil de Pelotas
ter 24/09/2019 Arena Independência 20:30
VIT
Vitória
0
×
0
ACG
Atlético
ter 24/09/2019 Arena Fonte Nova 21:30
FIG
Figueirense
0
×
3
BGT
Bragantino
ter 24/09/2019 Estádio Orlando Scarpelli 21:30
PAR
Paraná Clube
1
×
1
PON
Ponte Preta
qua 25/09/2019 Estádio Durival Britto 19:15
CUI
Cuiabá
3
×
3
COR
Coritiba
ter 29/10/2019 Arena Pantanal 22:30
LON
Londrina
0
×
1
VNO
Vila Nova
sex 27/09/2019 Estádio do Café 19:15
BPL
Brasil de Pelotas
0
×
0
GUA
Guarani
sex 27/09/2019 Estádio Bento Freitas 20:30
ACG
Atlético
2
×
0
FIG
Figueirense
sex 27/09/2019 Estádio Antônio Accioly 21:30
CRI
Criciúma
2
×
0
BOT
Botafogo-SP
sáb 28/09/2019 Estádio Heriberto Hülse 11:00
PON
Ponte Preta
3
×
0
CUI
Cuiabá
sáb 28/09/2019 Estádio Moisés Lucarelli 16:30
COR
Coritiba
2
×
1
AMG
América-MG
sáb 28/09/2019 Estádio Couto Pereira 16:30
OES
Oeste
1
×
1
PAR
Paraná Clube
sáb 28/09/2019 Arena Barueri 19:00
SPO
Sport
3
×
1
OPE
Operário-PR
sáb 28/09/2019 Estádio Ilha do Retiro 19:00
CRB
CRB-AL
1
×
1
SBE
São Bento
sáb 28/09/2019 Estádio Rei Pelé 21:00
BGT
Bragantino
2
×
0
VIT
Vitória
dom 29/09/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 16:00
GUA
Guarani
2
×
0
ACG
Atlético
seg 30/09/2019 Brinco de Ouro da Princesa 20:00
VNO
Vila Nova
1
×
1
CRI
Criciúma
ter 01/10/2019 Estádio Serra Dourada 19:15
AMG
América-MG
1
×
0
CRB
CRB-AL
qui 03/10/2019 Arena Independência 19:15
VIT
Vitória
2
×
2
SPO
Sport
qui 03/10/2019 Arena Fonte Nova 21:30
FIG
Figueirense
1
×
2
OES
Oeste
sex 04/10/2019 Estádio Orlando Scarpelli 19:15
SBE
São Bento
0
×
3
BGT
Bragantino
sex 04/10/2019 Estádio Walter Ribeiro 21:30
BOT
Botafogo-SP
4
×
1
PON
Ponte Preta
sáb 05/10/2019 Estádio Santa Cruz 11:00
PAR
Paraná Clube
2
×
0
COR
Coritiba
sáb 05/10/2019 Estádio Durival Britto 16:30
OPE
Operário-PR
1
×
2
BPL
Brasil de Pelotas
sáb 05/10/2019 Estádio Germano Krüger 16:30
CUI
Cuiabá
0
×
1
LON
Londrina
sáb 05/10/2019 Arena Pantanal 19:00
CRB
CRB-AL
1
×
1
SPO
Sport
seg 07/10/2019 Estádio Rei Pelé 20:00
SBE
São Bento
3
×
1
VNO
Vila Nova
seg 07/10/2019 Estádio Walter Ribeiro 20:00
BOT
Botafogo-SP
0
×
0
FIG
Figueirense
ter 08/10/2019 Estádio Santa Cruz 19:15
OPE
Operário-PR
0
×
1
PAR
Paraná Clube
ter 08/10/2019 Estádio Germano Krüger 19:15
COR
Coritiba
1
×
0
GUA
Guarani
ter 08/10/2019 Estádio Couto Pereira 19:15
CRI
Criciúma
2
×
2
BPL
Brasil de Pelotas
ter 08/10/2019 Estádio Heriberto Hülse 20:30
ACG
Atlético
1
×
1
CUI
Cuiabá
ter 08/10/2019 Estádio Antônio Accioly 20:30
VIT
Vitória
3
×
1
OES
Oeste
ter 08/10/2019 Barradão 20:30
PON
Ponte Preta
3
×
1
LON
Londrina
ter 08/10/2019 Estádio Moisés Lucarelli 21:30
AMG
América-MG
2
×
0
BGT
Bragantino
ter 08/10/2019 Arena Independência 21:30
BPL
Brasil de Pelotas
1
×
0
BOT
Botafogo-SP
sex 11/10/2019 Estádio Bento Freitas 19:15
VNO
Vila Nova
1
×
1
ACG
Atlético
sex 11/10/2019 Estádio Serra Dourada 19:15
SPO
Sport
2
×
0
SBE
São Bento
sex 11/10/2019 Estádio Ilha do Retiro 19:15
OES
Oeste
1
×
1
PON
Ponte Preta
sex 11/10/2019 Arena Barueri 21:30
GUA
Guarani
1
×
0
CRB
CRB-AL
sex 11/10/2019 Brinco de Ouro da Princesa 21:30
CUI
Cuiabá
1
×
3
VIT
Vitória
sex 11/10/2019 Arena Pantanal 21:30
BGT
Bragantino
2
×
0
PAR
Paraná Clube
sáb 12/10/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 16:30
LON
Londrina
1
×
2
OPE
Operário-PR
sáb 12/10/2019 Estádio do Café 16:30
COR
Coritiba
1
×
0
CRI
Criciúma
sáb 12/10/2019 Estádio Couto Pereira 16:30
FIG
Figueirense
2
×
1
AMG
América-MG
sáb 12/10/2019 Estádio Orlando Scarpelli 19:00
GUA
Guarani
0
×
2
BOT
Botafogo-SP
seg 14/10/2019 Brinco de Ouro da Princesa 20:00
SPO
Sport
2
×
0
CUI
Cuiabá
seg 14/10/2019 Estádio Ilha do Retiro 20:00
ACG
Atlético
0
×
0
PON
Ponte Preta
seg 14/10/2019 Estádio Antônio Accioly 20:00
CRI
Criciúma
1
×
1
VIT
Vitória
ter 15/10/2019 Estádio Heriberto Hülse 19:15
PAR
Paraná Clube
1
×
0
BPL
Brasil de Pelotas
ter 15/10/2019 Estádio Durival Britto 19:15
LON
Londrina
0
×
0
FIG
Figueirense
ter 15/10/2019 Estádio do Café 19:15
AMG
América-MG
2
×
0
VNO
Vila Nova
ter 15/10/2019 Arena Independência 20:30
BGT
Bragantino
2
×
2
OES
Oeste
ter 15/10/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 21:30
CRB
CRB-AL
0
×
0
OPE
Operário-PR
ter 15/10/2019 Estádio Rei Pelé 21:30
SBE
São Bento
1
×
2
COR
Coritiba
ter 15/10/2019 Estádio Walter Ribeiro 21:30
BOT
Botafogo-SP
0
×
0
ACG
Atlético
qui 17/10/2019 Estádio Santa Cruz 19:15
CUI
Cuiabá
2
×
1
GUA
Guarani
qui 17/10/2019 Arena Pantanal 21:30
CRI
Criciúma
0
×
1
CRB
CRB-AL
sex 18/10/2019 Estádio Heriberto Hülse 19:15
VIT
Vitória
0
×
1
LON
Londrina
sex 18/10/2019 Barradão 21:30
OES
Oeste
0
×
1
AMG
América-MG
sáb 19/10/2019 Arena Barueri 16:30
PON
Ponte Preta
1
×
1
BGT
Bragantino
sáb 19/10/2019 Estádio Moisés Lucarelli 16:30
VNO
Vila Nova
2
×
2
COR
Coritiba
sáb 19/10/2019 Estádio Serra Dourada 16:30
OPE
Operário-PR
2
×
1
SBE
São Bento
sáb 19/10/2019 Estádio Germano Krüger 19:00
PAR
Paraná Clube
0
×
1
FIG
Figueirense
sáb 19/10/2019 Estádio Durival Britto 19:00
BPL
Brasil de Pelotas
0
×
0
SPO
Sport
dom 20/10/2019 Estádio Bento Freitas 15:00
SPO
Sport
2
×
1
PAR
Paraná Clube
qua 23/10/2019 Estádio Ilha do Retiro 19:15
CRB
CRB-AL
1
×
0
BOT
Botafogo-SP
qui 24/10/2019 Estádio Rei Pelé 19:15
COR
Coritiba
0
×
0
OPE
Operário-PR
qui 24/10/2019 Estádio Couto Pereira 21:30
LON
Londrina
0
×
2
OES
Oeste
sex 25/10/2019 Estádio do Café 19:15
ACG
Atlético
2
×
2
AMG
América-MG
sex 25/10/2019 Estádio Antônio Accioly 19:15
BGT
Bragantino
3
×
1
VNO
Vila Nova
sex 25/10/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 21:30
BPL
Brasil de Pelotas
0
×
0
CUI
Cuiabá
sáb 26/10/2019 Estádio Bento Freitas 16:30
FIG
Figueirense
2
×
2
CRI
Criciúma
sáb 26/10/2019 Estádio Orlando Scarpelli 16:30
SBE
São Bento
1
×
1
GUA
Guarani
sáb 26/10/2019 Estádio Walter Ribeiro 16:30
PON
Ponte Preta
1
×
2
VIT
Vitória
dom 27/10/2019 Estádio Moisés Lucarelli 16:00
PAR
Paraná Clube
1
×
0
LON
Londrina
seg 28/10/2019 Estádio Durival Britto 20:00
VNO
Vila Nova
0
×
2
BPL
Brasil de Pelotas
ter 29/10/2019 Estádio Serra Dourada 19:15
GUA
Guarani
1
×
0
SPO
Sport
qui 31/10/2019 Brinco de Ouro da Princesa 19:15
BOT
Botafogo-SP
0
×
1
COR
Coritiba
sex 01/11/2019 Estádio Santa Cruz 19:15
OPE
Operário-PR
1
×
1
ACG
Atlético
sex 01/11/2019 Estádio Germano Krüger 20:30
CUI
Cuiabá
2
×
0
BGT
Bragantino
sex 01/11/2019 Arena Pantanal 22:30
OES
Oeste
3
×
3
CRB
CRB-AL
sáb 02/11/2019 Arena Barueri 16:30
VIT
Vitória
2
×
2
FIG
Figueirense
sáb 02/11/2019 Arena Fonte Nova 16:30
CRI
Criciúma
1
×
1
SBE
São Bento
sáb 02/11/2019 Estádio Heriberto Hülse 19:00
AMG
América-MG
0
×
0
PON
Ponte Preta
sáb 02/11/2019 Arena Independência 19:00
COR
Coritiba
0
×
0
SPO
Sport
seg 04/11/2019 Estádio Couto Pereira 19:00
OES
Oeste
0
×
2
BOT
Botafogo-SP
ter 05/11/2019 Arena Barueri 18:15
VIT
Vitória
3
×
0
BPL
Brasil de Pelotas
ter 05/11/2019 Arena Fonte Nova 18:15
ACG
Atlético
2
×
1
LON
Londrina
ter 05/11/2019 Estádio Antônio Accioly 18:15
FIG
Figueirense
0
×
0
VNO
Vila Nova
ter 05/11/2019 Estádio Orlando Scarpelli 19:30
OPE
Operário-PR
1
×
0
CRI
Criciúma
ter 05/11/2019 Estádio Germano Krüger 19:30
AMG
América-MG
0
×
2
PAR
Paraná Clube
ter 05/11/2019 Arena Independência 19:30
BGT
Bragantino
3
×
1
GUA
Guarani
ter 05/11/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 20:30
PON
Ponte Preta
1
×
1
SBE
São Bento
ter 05/11/2019 Estádio Moisés Lucarelli 20:30
CUI
Cuiabá
5
×
1
CRB
CRB-AL
ter 05/11/2019 Arena Pantanal 20:30
PAR
Paraná Clube
0
×
0
VIT
Vitória
sex 08/11/2019 Estádio Durival Britto 18:15
BOT
Botafogo-SP
2
×
3
BGT
Bragantino
sex 08/11/2019 Estádio Santa Cruz 18:15
VNO
Vila Nova
0
×
0
OPE
Operário-PR
sex 08/11/2019 Estádio Serra Dourada 19:30
LON
Londrina
0
×
1
AMG
América-MG
sex 08/11/2019 Estádio do Café 20:30
SBE
São Bento
1
×
2
CUI
Cuiabá
sex 08/11/2019 Estádio Walter Ribeiro 20:30
FIG
Figueirense
1
×
1
COR
Coritiba
sex 08/11/2019 Estádio Orlando Scarpelli 20:30
SPO
Sport
1
×
0
CRI
Criciúma
sáb 09/11/2019 Estádio Ilha do Retiro 15:30
GUA
Guarani
0
×
0
PON
Ponte Preta
sáb 09/11/2019 Brinco de Ouro da Princesa 15:30
CRB
CRB-AL
2
×
1
ACG
Atlético
sáb 09/11/2019 Estádio Rei Pelé 18:00
BPL
Brasil de Pelotas
2
×
2
OES
Oeste
sáb 09/11/2019 Estádio Bento Freitas 19:00
CUI
Cuiabá
0
×
2
AMG
América-MG
seg 11/11/2019 Arena Pantanal 22:00
BPL
Brasil de Pelotas
0
×
2
COR
Coritiba
ter 12/11/2019 Estádio Bento Freitas 18:15
OES
Oeste
0
×
4
ACG
Atlético
ter 12/11/2019 Arena Barueri 19:15
VIT
Vitória
2
×
2
CRB
CRB-AL
ter 12/11/2019 Arena Fonte Nova 19:15
PON
Ponte Preta
1
×
3
FIG
Figueirense
ter 12/11/2019 Estádio Moisés Lucarelli 19:30
CRI
Criciúma
2
×
0
LON
Londrina
ter 12/11/2019 Estádio Heriberto Hülse 19:30
PAR
Paraná Clube
2
×
1
SBE
São Bento
ter 12/11/2019 Estádio Durival Britto 20:30
OPE
Operário-PR
0
×
2
BGT
Bragantino
ter 12/11/2019 Estádio Germano Krüger 21:30
VNO
Vila Nova
1
×
1
GUA
Guarani
qua 13/11/2019 Estádio Serra Dourada 19:15
BOT
Botafogo-SP
0
×
2
SPO
Sport
qua 13/11/2019 Estádio Santa Cruz 21:30
AMG
América-MG
2
×
1
VIT
Vitória
sex 15/11/2019 Arena Independência 17:00
BGT
Bragantino
1
×
1
CRI
Criciúma
sex 15/11/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 19:15
ACG
Atlético
1
×
0
PAR
Paraná Clube
sex 15/11/2019 Estádio Antônio Accioly 21:30
COR
Coritiba
1
×
0
OES
Oeste
sáb 16/11/2019 Estádio Couto Pereira 16:30
CRB
CRB-AL
2
×
0
PON
Ponte Preta
sáb 16/11/2019 Estádio Rei Pelé 16:30
GUA
Guarani
1
×
0
OPE
Operário-PR
sáb 16/11/2019 Brinco de Ouro da Princesa 16:30
LON
Londrina
1
×
1
BOT
Botafogo-SP
sáb 16/11/2019 Estádio do Café 19:00
SBE
São Bento
3
×
1
BPL
Brasil de Pelotas
dom 17/11/2019 Estádio Walter Ribeiro 16:00
SPO
Sport
0
×
0
VNO
Vila Nova
dom 17/11/2019 Estádio Ilha do Retiro 16:00
FIG
Figueirense
0
×
0
CUI
Cuiabá
dom 17/11/2019 Estádio Orlando Scarpelli 18:30
CRI
Criciúma
1
×
1
PAR
Paraná Clube
ter 19/11/2019 Estádio Heriberto Hülse 19:15
OPE
Operário-PR
1
×
2
VIT
Vitória
ter 19/11/2019 Estádio Germano Krüger 21:30
VNO
Vila Nova
1
×
1
OES
Oeste
qua 20/11/2019 Estádio Serra Dourada 19:15
SPO
Sport
2
×
1
PON
Ponte Preta
qua 20/11/2019 Estádio Ilha do Retiro 21:30
SBE
São Bento
×
LON
Londrina
qui 21/11/2019 Estádio Walter Ribeiro 19:15
BPL
Brasil de Pelotas
×
ACG
Atlético
qui 21/11/2019 Estádio Bento Freitas 21:30
COR
Coritiba
×
BGT
Bragantino
sex 22/11/2019 Estádio Couto Pereira 19:15
CRB
CRB-AL
×
FIG
Figueirense
sex 22/11/2019 Estádio Rei Pelé 19:15
GUA
Guarani
×
AMG
América-MG
sex 22/11/2019 Brinco de Ouro da Princesa 21:30
BOT
Botafogo-SP
×
CUI
Cuiabá
sáb 23/11/2019 Estádio Santa Cruz 17:00
VIT
Vitória
×
COR
Coritiba
sáb 30/11/2019 Barradão 16:30
OES
Oeste
×
CRI
Criciúma
sáb 30/11/2019 Arena Barueri 16:30
BGT
Bragantino
×
CRB
CRB-AL
sáb 30/11/2019 Estádio Nabi Abi Chedid 16:30
ACG
Atlético
×
SPO
Sport
sáb 30/11/2019 Estádio Antônio Accioly 16:30
LON
Londrina
×
GUA
Guarani
sáb 30/11/2019 Estádio do Café 16:30
AMG
América-MG
×
SBE
São Bento
sáb 30/11/2019 Arena Independência 16:30
FIG
Figueirense
×
OPE
Operário-PR
sáb 30/11/2019 Estádio Orlando Scarpelli 16:30
PAR
Paraná Clube
×
BOT
Botafogo-SP
sáb 30/11/2019 Estádio Durival Britto 16:30
PON
Ponte Preta
×
BPL
Brasil de Pelotas
sáb 30/11/2019 Estádio Moisés Lucarelli 16:30
CUI
Cuiabá
×
VNO
Vila Nova
sáb 30/11/2019 Arena Pantanal 16:30